Rigole de douche TECEdrainline 601200 120 cm, droite, avec bande d'étanchéité Seal System

TECE Caniveau de douche TECEdrainline 601200 droit 1200 mm bande d'étanchéité Seal System

offres d'occasion à partir de

Rigole de douche TECEdrainline 601200 120 cm, droite, avec bande d'étanchéité Seal System

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
276,77 €
Livraison à partir de 25,00 €

TECEdrainline douche de drain 601200 120 cm, droite, avec une bande d'étanchéité du système Seal

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
277,01 €
Livraison à partir de 19,00 €

TECE drainline caniveau de douche, 601200,

environ 1-2 semaines
359,17 €
Livraison à partir de 15,08 €

Caniveau de douche TECEdrainline 1200 mm avec manchon d'étanchéité

Livrera sous 9 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
537,12 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

TECE Kit de caniveau de douche TECElinus 15150070 longueur 700 mm, plat, 2 en 1
236,18 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kit de caniveau de douche TECE 15150090 longueur 900 mm, plat, 2 en 1
274,72 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECE Kit de caniveau de douche TECElinus 15150080 longueur 800 mm, plat, 2 po 2000
272,76 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
TECE douche à profil drain match0 670813 800 mm, Red / or rouge brillant, largeur 55 mm, PVD
298,52 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Couvercle profilé TECE Chromé Brossé / chrome brossé noir, avec PVD, pour caniveau de douche
60,18 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Rigole de douche TECEdrainline 601200 120 cm, droite, avec bande d'étanchéité Seal System

Offre la moins chère

Rigole de douche TECEdrainline 601200 Numéro d'article 601200 Rigole de douche, droite, avec ruban d'étanchéité Seal System Corps de canal avec bride en Inox poli, 2000 .4301 (304) Ruban d'étanchéité Seal System avec pelliculage pour une intégration sur site dans le joint composite liquide ou en forme de bande Support de connexion pour l'ancrage dans la chape et pour le montage de pieds de montage en option connecteur central pour drain pente intérieure pour améliorer le drainage de l'eau et l'effet autonettoyant Joints
276,77 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr