TECEdrainline Caniveaux de douche droits, 1500mm, 601500

Tece Caniveau de douche TECEdrainline 601500 droit 1500 mm Seal System

TECEdrainline Caniveaux de douche droits, 1500mm, 601500

Prix total le moins cher
2 Semaines
251,64 €
Livraison à partir de 25,30 €

Rigole de douche TECEdrainline 601500 150 cm, droite, avec bande d'étanchéité Seal System

1-3 jours ouvrés
313,79 €
Livraison à partir de 25,00 €

Rigole de douche TECEdrainline 601500 150 cm, droite, avec joint d'étanchéité Seal System

1-3 jours ouvrés
314,05 €
Livraison à partir de 19,00 €

Tece Drainline caniveau de douche 150 cm 601500

sur commande
408,08 €
Livraison à partir de 14,99 €

TECE drainline caniveau de douche, 601500,

environ 1-2 semaines
417,02 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

TECE Kit de caniveau de douche TECElinus 15150070 longueur 700 mm, plat, 2 en 1
236,18 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kit de caniveau de douche TECE 15150090 longueur 900 mm, plat, 2 en 1
274,72 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECE Kit de caniveau de douche TECElinus 15150080 longueur 800 mm, plat, 2 po 2000
272,76 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
TECE douche à profil drain match0 670813 800 mm, Red / or rouge brillant, largeur 55 mm, PVD
298,52 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Couvercle profilé TECE Chromé Brossé / chrome brossé noir, avec PVD, pour caniveau de douche
60,18 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECEdrainline Caniveaux de douche droits, 1500mm, 601500

Offre la moins chère

* TECEdrainline * 1 x Caniveaux de douche droits * corps de caniveau en acier inox, matériau 1.4301 (304) * bride d'isolation moulée pour le collage du matériau d'étanchéité par le client * estampé sur un côté, pour un éventuel pliage pour une installation près du mur * étanchéité imperméable à l'eau avec surface en non-tissé, à incorporer par le client * dans la bride isolante de l'étanchéité en couche mince * étrier de raccordement pour l'ancrage dans la chape et le montage de pieds de montage optionnels * avec manchon de raccordement central pour écoulements * avec pente interne pour améliorer l'écoulement de l'eau * Joints d'étanchéité * Longueur du caniveau : 1500mm
251,64 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)