TECE drainline caniveau de douche, 600700,

Tece Caniveau de douche TECEdrainline droit 700 mm 600700

offres d'occasion à partir de

TECE drainline caniveau de douche, 600700,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
186,56 €
Livraison à partir de 15,08 €

Rigole de douche TECEdrainline 600700 70 cm, droite, avec joint d'étanchéité Seal System

1-3 jours ouvrés
199,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

Rigole de douche TECEdrainline 600700 70 cm, droite, avec bande d'étanchéité Seal System

1-3 jours ouvrés
201,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

Caniveau de douche TECEdrainline 700 mm avec manchon d'étanchéité

Livrera sous 7 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
430,02 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

TECE Kit de caniveau de douche TECElinus 15150070 longueur 700 mm, plat, 2 en 1
236,18 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kit de caniveau de douche TECE 15150090 longueur 900 mm, plat, 2 en 1
274,72 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECE Kit de caniveau de douche TECElinus 15150080 longueur 800 mm, plat, 2 po 2000
272,76 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
TECE douche à profil drain match0 670813 800 mm, Red / or rouge brillant, largeur 55 mm, PVD
298,52 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Couvercle profilé TECE Chromé Brossé / chrome brossé noir, avec PVD, pour caniveau de douche
60,18 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECE drainline caniveau de douche, 600700,

Offre la moins chère

Série : drainline, Longueur : 70, Largeur : 15, Matière : Acier inoxydable
186,56 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr