TECEsquare II plaque de commande WC verre, pour technique à deux quantités, 9240825, Couleur: verre noir satiné

Tece Plaque de commande WC TECEsquare II verre noir satiné, double chasse 9240825

offres d'occasion à partir de

TECEsquare II plaque de commande WC verre, pour technique à deux quantités, 9240825, Couleur: verre noir satiné

Prix total le moins cher
1-2 Jours
269,00 €
Livraison à partir de 20,50 €

Plaque de commande de toilettes TECEsquare II 9240825 technologie double flux, verre satiné noir

10-28 jours ouvrés
269,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

TECEsquare II WC plaque d'actionnement 9240825 technologie double flux, verre satiné noir

10-28 jours ouvrés
276,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

Plaque de commande de WC en verre TECEsquare II, pour technologie à deux mote...

Livrera sous 7 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
323,78 €
Livraison gratuite

Plaque de commande WC TECEsquare II 2 M. Verre noir satiné

Livrera sous 6 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
455,47 €
Livraison à partir de 8,50 €

Tece Square II bouton de chasse d'eau pour WC noir 9.240.825

sur commande
602,36 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

TECE TECEloop WC kit 9240619 pour plaque d'actionnement WC
57,40 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECE 9.240.800 Plaque de déclenchement WC Base, deux Quantité technique, 1 pièce chrome brillant, 9.240.701
Livraison à partir de 9,90 €
TECE TECEloop WC couvercle 9240617 verre, beige clair, pour plaque d'actionnement WC
176,96 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
TECEloop actionnement match0 9240664 pour plaque d'actionnement WC , boutons antibac blancs
51,42 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Tece Cadre d'écartement pour plaque de fixation TECEnow/TECEloop/TECEvelvet 9240411 Chrome brillant
23,81 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
TECEsquare II plaque de commande WC verre, pour technique à deux quantités, 9240825, Couleur: verre noir satiné

Offre la moins chère

* TECEsquare II * 1x plaque de commande WC verre pour technique à deux quantités * Plaque de déclenchement pour réservoir de chasse TECE * pour actionnement par lavant ou par le haut * Dimensions (L x H x P) : 220x150x7mm * Actionnement plat en verre avec deux bascules dactionnement à ressort * avec tiges de commande, matériel de fixation et outil de démontage * Convient pour un montage à fleur en combinaison avec le cadre de montage pour WC et le cadre décartement TECE * compatible avec la goulotte dintroduction de la tige de nettoyage
269,00 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)