TECE douche match0 drainprofile 671202 1200 mm, optique or brossé / optique or brossé, largeur 55mm, PVD

Tece Profil de caniveau pour douche Match0 671202 – 1200 mm, largeur 55 mm, or brossé PVD

offres d'occasion à partir de

TECE douche match0 drainprofile 671202 1200 mm, optique or brossé / optique or brossé, largeur 55mm, PVD

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
364,08 €
Livraison à partir de 25,00 €

TECE caniveau de douche 671202 1200 mm, optique or brossé / optique or brossé, largeur 55 mm, PVD

10-28 jours ouvrés
379,52 €
Livraison à partir de 19,00 €

TECEdrainprofile Profil de douche, pour le drainage de la douche, longueur 1200mm, 671202, Couleur: Aspect doré brossé

1-2 Jours
464,78 €
Livraison à partir de 20,50 €

Tece Drainprofile drain de douche 120 cm doré 671202

sur commande
954,14 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Tece Profil fixation du châssis 9.380.004
Livraison à partir de 10,99 €
Tece TECEprofil module WC 9300300 – réservoir uni, hauteur 1120 mm, commande frontale
160,32 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Tece Profil châssis encastré pour robinet 9.150.000
Livraison à partir de 29,99 €
Module WC TECEprofil 9300322, hauteur d'installation 980 mm, avec réservoir, commande frontale
242,71 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Tece Module pour bidet suspendu TECEprofil 9330005 - Hauteur 820 mm
189,83 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
TECE douche match0 drainprofile 671202 1200 mm, optique or brossé / optique or brossé, largeur 55mm, PVD

Offre la moins chère

caniveau de douche à profil de drainage TECE Se compose d'un profil de douche qui peut être coupé à longueur avec une pente intérieure pour améliorer l'évacuation de l'eau et l'effet autonettoyant Couvercle profilé avec "fonction push" pour le retrait à la main Profil de douche et couvre-profil Inox matériau 2000 .4301 (304) avec revêtement PVD coloré Pièce de raccordement pour raccordement à un drain profilé TECEdrain Éléments à griffes pour un Plomberie simple et une connexion non positive avec la colle à carrelage pour les revêtements de sol de 8-25 mm (y compris le lit de colle) avec installation affleurante pour revêtements muraux à partir de 10 mm (y compris lit de colle) pour installation au mur (affleurant le mur) ou à n'importe quelle distance du mur
364,08 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr