TECE douche à profil d'écoulement match0 670812 800 mm, optique or poli / optique or, largeur 55 mm, PVD

TECE Profil de douche TECEdrainprofile 670812 - 800 mm, largeur 55 mm - aspect doré brillant PVD

TECE douche à profil d'écoulement match0 670812 800 mm, optique or poli / optique or, largeur 55 mm, PVD

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
315,74 €
Livraison à 25,00 €

TECEdrainprofile Profil de douche, pour le drainage de la douche, longueur 800mm, 670812, Couleur: Aspect doré brillant PVD

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
318,12 €
Livraison à 20,50 €

TECE caniveau de douche 670812800 mm, optique or poli / optique or, largeur 55 mm, PVD

10-28 jours ouvrés
339,89 €
Livraison à 19,00 €

Profils TECEdrain profil de douche 800 mm acier inoxydable aspect doré brillant

Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
618,18 €
Livraison à 10,00 €
TECE douche à profil d'écoulement match0 670812 800 mm, optique or poli / optique or, largeur 55 mm, PVD

Offre la moins chère

caniveau de douche à profil de drainage TECE Se compose d'un profil de douche qui peut être coupé à longueur avec une pente intérieure pour améliorer l'évacuation de l'eau et l'effet autonettoyant Couvercle profilé avec "fonction push" pour le retrait à la main Profil de douche et couvre-profil Inox matériau 2000 .4301 (304) avec revêtement PVD coloré Pièce de raccordement pour raccordement à un drain profilé TECEdrain Éléments à griffes pour un Plomberie simple et une connexion non positive avec la colle à carrelage pour les revêtements de sol de 8-25 mm (y compris le lit de colle) avec installation affleurante pour revêtements muraux à partir de 10 mm (y compris lit de colle) pour installation au mur (affleurant le mur) ou à n'importe quelle distance du mur
315,74 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

TECEprofil module WC avec réservoir de chasse uni, hauteur 980mm, 9300322
257,11 €
Comparer 4 prix
Livraison à 25,30 €
montage du TECEprofil montage mural
108,65 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
TECE profil Vis à double filetage pour murs massifs, 9380007,
16,09 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
TECE profil Bâti-support H: 112 cm, pour cuvette murale, 9300300,
216,72 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €