TECEdrainprofile Profil de douche, pour le drainage de la douche, longueur 1000mm, 671000, Couleur: acier inoxydable brossé

Tece Profil de douche TECEdrainprofile 671000 – longueur 1000 mm – Acier inoxydable brossé

TECEdrainprofile Profil de douche, pour le drainage de la douche, longueur 1000mm, 671000, Couleur: acier inoxydable brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
161,26 €
Livraison à 20,50 €

Caniveau de douche TECE 671000, largeur 55 mm, 1000 mm, finition brossée

1-3 jours ouvrés
168,44 €
Livraison à 19,00 €

Caniveau de douche TECE 671000, largeur 55 mm, 1000 mm, finition brossée

1-3 jours ouvrés
169,24 €
Livraison à 25,00 €

TECE drainprofile cache, 671000,

environ 1-3 jours
198,34 €
Livraison à 30,00 €

Profils TECEdrain profil de douche 1000 mm en acier inoxydable brossé

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
337,94 €
Livraison à 10,00 €
TECEdrainprofile Profil de douche, pour le drainage de la douche, longueur 1000mm, 671000, Couleur: acier inoxydable brossé

Offre la moins chère

* TECEdrainprofile * 1 x profilé de doucheDétails du produit * pour le drainage de la douche * à installer dans la colle à carrelage * au-dessus de la chape et de létanchéité * longueur : 1000 mm, largeur : 55 mmcomposé de : * profilé de douche extensible avec pente interne * pour améliorer lécoulement de leau et leffet autonettoyant * profil de douche pouvant être raccourci jusquà 500 mm * couvercle du profilé avec "fonction push" pour lenlever à la main * charge admissible selon la classe de charge K3 - charge dessai 300 kg * profilé de douche et couvercle de profilé en acier inoxydable * Manchon de raccordement pour la connexion à un écoulement TECEdrainprofile * éléments daccrochage pour une installation facile * et une liaison par adhérence avec une colle à carrelage * pour une longueur de sol de 8 à 25 mm (y compris le Bette de colle) * pour une installation au ras du mur pour des revêtements muraux à partir de 10 mm (y compris Bette de colle) * pour un
161,26 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

TECEprofil module WC avec réservoir de chasse uni, hauteur 980mm, 9300322
257,11 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
montage du TECEprofil montage mural
108,65 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Tece – Fixation de module 9380014 – réglage en profondeur, fermeture rapide
13,98 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
TECE profil Vis à double filetage pour murs massifs, 9380007,
16,09 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
TECE profil Bâti-support H: 112 cm, pour cuvette murale, 9300300,
216,72 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €