TECE 671021 1000 mm, largeur 55mm, Inox brossé, noir

TECE Profil de douche TECEdrainprofile 671021, 1000 mm, largeur 55 mm, inox brossé noir

TECE 671021 1000 mm, largeur 55mm, Inox brossé, noir

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
304,92 €
Livraison à 25,00 €

TECEdrainprofile Profil de douche, pour le drainage de la douche, longueur 1000mm, 671021, Couleur: noir brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
307,06 €
Livraison à 20,50 €

TECE caniveau de douche 671021 1000 mm, largeur 55 mm, acier inoxydable brossé, noir

10-28 jours ouvrés
328,24 €
Livraison à 19,00 €

TECE drainprofile cache, 671021,

environ 1-3 jours
348,30 €
Livraison à 30,00 €

Profils TECEdrain profil de douche 1000 mm en acier inoxydable brossé noir

Livrera sous 9 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
575,14 €
Livraison à 10,00 €
TECE 671021 1000 mm, largeur 55mm, Inox brossé, noir

Offre la moins chère

caniveau de douche TECE pour l'évacuation de la douche pour installation dans la colle à carrelage au-dessus de la chape et du joint composé de : profil de douche amovible avec pente interne pour améliorer l'évacuation de l'eau et l'effet autonettoyant Le profil de la douche peut être raccourci sauf pour ? 500 mm Couvercle profilé avec "fonction push" pour le retrait à la main chargeable selon la classe de charge K3 - charge d'essai 300 kg Profilé de douche et cache profilé en matériau Inox 2000 .4301 (304) avec revêtement PVD coloré Pièce de raccordement pour le raccordement avec un drain TECEdrainprofile, éléments de griffe pour un Plomberie simple et un raccordement non positif avec la colle à carrelage pour revêtements de sol de 8-25 mm (avec lit de colle) pour installation à fleur de mur pour revêtements muraux à partir de 10 mm (avec lit de colle) pour installation au mur (affleurant le mur) ou à n'importe quelle distance du mur
304,92 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

TECEprofil module WC avec réservoir de chasse uni, hauteur 980mm, 9300322
257,11 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
montage du TECEprofil montage mural
108,65 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Tece – Fixation de module 9380014 – réglage en profondeur, fermeture rapide
13,98 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
TECE profil Vis à double filetage pour murs massifs, 9380007,
16,09 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
TECE profil Bâti-support H: 112 cm, pour cuvette murale, 9300300,
216,72 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €