TECE 671221 1200 mm, largeur 55mm, Inox brossé, noir

TECE Profil de douche TECEdrainprofile 671221, 1200 mm, largeur 55 mm, inox noir brossé

TECE 671221 1200 mm, largeur 55mm, Inox brossé, noir

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
358,92 €
Livraison à 25,00 €

TECE caniveau de douche 671221 1200 mm, largeur 55 mm, acier inoxydable brossé, noir

10-28 jours ouvrés
386,36 €
Livraison à 19,00 €

TECEdrainprofile Profil de douche, pour le drainage de la douche, longueur 1200mm, 671221, Couleur: noir brossé

1-2 Jours
432,28 €
Livraison à 20,50 €

TECE drainprofile cache, 671221,

environ 2-3 semaines
498,40 €
Livraison à 30,00 €

Profils TECEdrain profil de douche 1200 mm en acier inoxydable brossé noir

Livrera sous 9 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
677,24 €
Livraison à 10,00 €
TECE 671221 1200 mm, largeur 55mm, Inox brossé, noir

Offre la moins chère

caniveau de douche à profil de drainage TECE pour l'évacuation de la douche pour installation dans la colle à carrelage au-dessus de la chape et du joint composé de : profil de douche amovible avec pente interne pour améliorer l'évacuation de l'eau et l'effet autonettoyant Le profil de la douche peut être raccourci sauf pour ? 500 mm Couvercle profilé avec "fonction push" pour le retrait à la main chargeable selon la classe de charge K3 - charge d'essai 300 kg Profilé de douche et cache profilé en matériau Inox 2000 .4301 (304) avec revêtement PVD coloré Pièce de raccordement pour le raccordement avec un drain TECEdrainprofile, éléments de griffe pour un Plomberie simple et un raccordement non positif avec la colle à carrelage pour revêtements de sol de 8-25 mm (avec lit de colle) pour installation à fleur de mur pour revêtements muraux à partir de 10 mm (avec lit de colle) pour installation au mur (affleurant le mur) ou à n'importe quelle distance du mur
358,92 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

TECEprofil module WC avec réservoir de chasse uni, hauteur 980mm, 9300322
257,11 €
Comparer 4 prix
Livraison à 25,30 €
montage du TECEprofil montage mural
108,65 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
TECE profil Vis à double filetage pour murs massifs, 9380007,
16,09 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
TECE profil Bâti-support H: 112 cm, pour cuvette murale, 9300300,
216,72 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €