TECEdrainprofile Profil de douche, pour le drainage de la douche, longueur 900mm, 670910, Couleur: Acier inoxydable poli

Tece Profil de douche TECEdrainprofile 900 mm Acier inoxydable poli (670910)

offres d'occasion à partir de

TECEdrainprofile Profil de douche, pour le drainage de la douche, longueur 900mm, 670910, Couleur: Acier inoxydable poli

Prix total le moins cher
1 Semaine
200,41 €
Livraison à partir de 20,50 €

Caniveau de douche TECEdrainprofil avec bonde 670910, largeur 55 mm, 900 mm, poli

10-28 jours ouvrés
216,70 €
Livraison à partir de 19,00 €

Caniveau de douche TECEdrainprofil avec bonde 670910, largeur 55 mm, 900 mm, poli

10-28 jours ouvrés
219,71 €
Livraison à partir de 25,00 €

TECE drainprofile cache, 670910,

environ 2-3 semaines
299,76 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Tece Profil fixation du châssis 9.380.004
Livraison à partir de 10,99 €
Tece TECEprofil module WC 9300300 – réservoir uni, hauteur 1120 mm, commande frontale
160,32 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Tece Profil châssis encastré pour robinet 9.150.000
Livraison à partir de 29,99 €
TECEprofil module WC avec réservoir de chasse uni, hauteur 980mm, 9300322
242,71 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Tece Module pour bidet suspendu TECEprofil 9330005 - Hauteur 820 mm
189,83 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
TECEdrainprofile Profil de douche, pour le drainage de la douche, longueur 900mm, 670910, Couleur: Acier inoxydable poli

Offre la moins chère

* TECEdrainprofile * 1 x profilé de doucheDétails du produit * pour le drainage de la douche * à installer dans la colle à carrelage * au-dessus de la chape et de létanchéité * longueur : 900 mm, largeur : 55 mmcomposé de : * profilé de douche extensible avec pente interne * pour améliorer lécoulement de leau et leffet autonettoyant * profil de douche pouvant être raccourci jusquà 500 mm * couvercle du profilé avec "fonction push" pour lenlever à la main * charge admissible selon la classe de charge K3 - charge dessai 300 kg * profilé de douche et couvercle de profilé en acier inoxydable * Manchon de raccordement pour la connexion à un écoulement TECEdrainprofile * éléments daccrochage pour une installation facile * et une liaison par adhérence avec une colle à carrelage * pour une longueur de sol de 8 à 25 mm (y compris le Bette de colle) * pour une installation au ras du mur pour des revêtements muraux à partir de 10 mm (y compris Bette de colle) * pour un
200,41 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)