TECEdrainpoint S 130 Set dévacuation, vertical, avec bride universelle Seal System, 3601300

Tece Set d'évacuation TECEdrainpoint S 130 vertical avec bride universelle Seal System 3601300

offres d'occasion à partir de

TECEdrainpoint S 130 Set dévacuation, vertical, avec bride universelle Seal System, 3601300

Prix total le moins cher
2 Semaines
30,34 €
Livraison à partir de 20,50 €

TECEdrainpoint S 130 set de vidange 3601300 100x100mm, DN50, vertical, avec bride universelle

1-3 jours ouvrés
32,65 €
Livraison à partir de 25,00 €

sortie 130 de TECEdrainpoint réglé 3,601,300 100x100mm, DN50, vertical, avec universel

1-3 jours ouvrés
32,93 €
Livraison à partir de 19,00 €

TECE drainpoint S Évacuation de salle de bains, set complet, pour une installation à la verticale DN 50, 3601300,

environ 2-3 semaines
74,16 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kit de vidange TECEdrainpoint S 130 DN50 vertical avec système d'étanchéité

Livrera sous 7 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
81,40 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Tece Ensemble de drainage TECEdrainpoint S 120 100 x 100 mm DN50 bride universelle standard
37,90 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
TECE – Kit de vidange TECEdrainpoint S 110 3601100 – 100×100mm DN50 – super plat, bride universelle
26,29 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
TECEdrainpoint S 111 Set dévacuation, super plat, avec bride universelle Seal System, sans arrivée, 3601105
52,15 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Tece Set d'évacuation TECEdrainpoint S 122 DN50 bride universelle Seal System cadre inox
71,06 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
TECEdrainpoint S 115 Set dévacuation, super plat, manchette détanchéité Seal System montée en usine, siphon eau, 3601107
70,00 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
TECEdrainpoint S 130 Set dévacuation, vertical, avec bride universelle Seal System, 3601300

Offre la moins chère

* TECEdrainpoint S 130 * 1 x kit découlement * vertical Détails du produit : * Set découlement au sol vertical, DN 50 * testé selon la norme EN 1253 composé de : * corps davaloir DN 50 vertical, en plastique (PP) * avec bride universelle pour le raccordement détanchéités composites * conformément à la norme DIN 18534 ou raccords à bride de serrage * siphon amovible * Hauteur deau de barrage = 50 mm (selon EN 1253) * Rehausse avec cadre de grille en plastique (ABS) et joint torique détanchéité * TECEdrainpoint S grille design en acier inoxydable étiré * surface polie * dimensions : 100 x 100 mm * classe de charge K3 (charge admissible jusquà 300 kg) Capacité découlement selon EN 1253 pour une hauteur de retenue de 10/20 mm au-dessus de la grille : * pour une hauteur minimale de la rehausse : 0,64/1,36 l/s * pour une hauteur maximale de la rehausse : 0,70/1,56 l/s Remarque : Livraison avec couvercle de protection pour la période de
30,34 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)