TECE TECEsolid WC 9240454 avec déclenchement sans contact, secteur 12 V, Inox brossé, avec anti-empreintes digitales

Tece TECEsolid WC 9240454 – déclenchement sans contact 12V inox brossé anti-empreintes digitales

offres d'occasion à partir de

TECE TECEsolid WC 9240454 avec déclenchement sans contact, secteur 12 V, Inox brossé, avec anti-empreintes digitales

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
471,64 €
Livraison à partir de 25,00 €

TECEsolid électronique pour WC, déclenchement sans contact, réseau 12 V, 9240454, Couleur: acier inoxydable brossé (avec anti-dactyloscopie)

2-3 Semaines
498,25 €
Livraison à partir de 20,50 €

TECE TECEsolid WC 9240454 avec déclencheur sans contact, réseau 12 V, acier inoxydable brossé, avec anti-empreintes digitales

10-28 jours ouvrés
498,56 €
Livraison à partir de 19,00 €

Électronique WCsolid TECE, déclenchement sans contact, réseau 12 V, 9240454, ...

Livrera sous 9 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
570,26 €
Livraison gratuite

TECE solid Plaque de déclenchement, 9240454,

environ 3-5 semaines
599,23 €
Livraison à partir de 15,08 €

TECEsolid WC-Electronik 12 V-Filet en acier inoxydable brossé avec an

838,46 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

TECE Transformateur électronique WC 9810012 – câble inclus pour TECElux Mini & TECEsolid
60,11 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
TECE TECEsolid WC electronics 9820475 sans contact, batterie 12 V, couvercle, chrome brillant
310,08 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Tece WC TECEsolid 9240453 avec déclenchement sans contact, secteur 12 V, blanc mat
448,39 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECE TECEsolid WC electronics 9820481 sans contact, pile 6 V, couvercle blanc mat
363,05 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Plaque de commande de toilette TECEsolid 9240437 nickel brossé avec structure en ligne
191,64 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECE TECEsolid WC 9240454 avec déclenchement sans contact, secteur 12 V, Inox brossé, avec anti-empreintes digitales

Offre la moins chère

TECE TECEsolid WC plaque d'actionnement 9240454 2000 (profondeur de construction 13 cm) avec actionnement par l'avant et hauteur d'actionnement d'environ 1 m (milieu de la plaque d'actionnement) Inox de déclenchement plate match2 avec matériel de fixation et moteur de déclenchement pour chasse d'eau simple ou double Compatible avec la fente pour les onglets de nettoyage (L x H x P) : 220 x 150 x 6 mm fonctions programmables (via interface Bluetooth et application) : simple ou double bobine à économie d'eau Zone de détection du capteur Rembobinage hygiénique à intervalles Temps d'activation Avance rapide déclenchement automatique de la chasse d'eau (enroulement de sécurité) Luminosité d'éclairage de l'écran Fonction d'évaluation / journal via l'application Interface avec la GTB et pour le déclenchement à distance par bouton électrique filaire sur le rail support articulé avec batterie bloc 9 volts pour alimentation de secours
471,64 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr