Tece WC TECEsolid 9240453 avec déclenchement sans contact, secteur 12 V, blanc mat
TECE TECEsolid WC 9240453 avec déclenchement sans contact, secteur 12 V, blanc mat
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
448,39 €
Livraison à 25,00 €
TECEsolid électronique pour WC, déclenchement sans contact, réseau 12 V, 9240453, Couleur: Blanc mat
1-2 Jours
473,70 €
Livraison à 20,50 €
TECE WC TECEsolid 9240453 avec déclenchement sans contact, secteur 12 V, blanc mat
10-28 jours ouvrés
473,98 €
Livraison à 19,00 €
TECE solid Plaque de déclenchement, 9240453,
environ 3-5 semaines
569,66 €
Livraison à 15,08 €
Tece Solid bouton de chasse d'eau pour WC blanc 9240453
sur commande
879,72 €
Livraison à 10,99 €
4 variantes à partir de 448,39 €
TECE TECEsolid WC 9240455 avec déclenchement sans contact, secteur 12 V, noir mat
448,39 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
TECE TECEsolid WC 9240452 avec déclencheur sans contact, secteur 12 V, blanc brillant
448,39 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
TECE TECEsolid WC 9240451 avec déclenchement sans contact, secteur 12 V, chrome brillant
448,39 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
TECE TECEsolid WC 9240454 avec déclenchement sans contact, secteur 12 V, Inox brossé, avec anti-empreintes digitales
471,64 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
TECE Transformateur électronique WC 9810012 – câble inclus pour TECElux Mini & TECEsolid
77,16 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Tece TECEsolid WC 9240454 – déclenchement sans contact 12V inox brossé anti-empreintes digitales
471,64 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
TECE TECEsolid WC electronics 9820475 sans contact, batterie 12 V, couvercle, chrome brillant
310,08 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
TECE TECEsolid WC electronics 9820481 sans contact, pile 6 V, couvercle blanc mat
363,05 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Tece Plaque de commande de toilette TECEsolid 9240437 nickel brossé, structure en ligne
191,64 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €