TECEfilo Cadre dencastrement, pour montage en surface, 9242040, Couleur: Chrome brillant

offres d'occasion à partir de

TECEfilo Cadre dencastrement, pour montage en surface, 9242040, Couleur: Chrome brillant

Prix le moins cher
1-2 Jours
92,66 €
Livraison à partir de 30,33 €

TECE TECEfilo TECE 9242040 chrome brillant

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
93,14 €
Livraison à partir de 25,00 €

TECE TECEfilo chromé montage 9242040 chromé brillant

10-28 jours ouvrés
100,74 €
Livraison à partir de 19,00 €

TECE filo Cadre d’encastrement pour montage affleurant, 9242040,

environ 1 semaine
111,42 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

TECEfilo Cadre dencastrement, pour montage en surface, 9242042, Couleur: Noir
36,12 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
TECEfilo Cadre dencastrement, pour montage en surface, 9242040, Couleur: Chrome brillant
92,66 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
TECEfilo Cadre dencastrement, pour montage en surface, 9242041, Couleur: Blanc
35,09 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
TECEfilo Cache-capteur, plastique, rinçage sans contact, réglage par app, 9242066, Couleur: Blanc
162,77 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
TECEfilo Cache-capteur, verre, réglages par app, rinçage sans contact, 9242065, Couleur: Noir
338,08 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
TECEfilo Cadre dencastrement, pour montage en surface, 9242040, Couleur: Chrome brillant

Offre la moins chère

* TECEfilo * 1 x cadre dencastrementDétails du produit : * Kit de montage * pour un montage à fleur de plan : * TECEfilo verre, TECEfilo plastique et TECEfilo-Velvet électronique pour urinoir. * dans une cloison sèche. * Cadre de carrelage réglable en profondeur pour les revêtements muraux de 5 à 18 mm. * (avec boulon de réglage de 18 à 33 mm - réf. 9820181), * y compris outil de démontage pour le cache. * nécessaire pour le montage brut * dimensions : 220x170mmRemarque : Uniquement pour installation en cloison sèche. Pour obtenir un bord propre, veuillez utiliser un coupe-eau pour travailler la découpe du carrelage.
92,66 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)