TECElux Plaque en verre pour WC, pour TECEone WC avec fonction douche, 446x430x16mm, 9650109, Couleur: Verre Blanc

offres d'occasion à partir de

TECElux Plaque en verre pour WC, pour TECEone WC avec fonction douche, 446x430x16mm, 9650109, Couleur: Verre Blanc

Prix total le moins cher
1-2 Jours
166,76 €
Livraison à partir de 30,33 €

Plaque de verre de toilette TECElux pour TECEone 9650109 verre blanc

10-28 jours ouvrés
177,13 €
Livraison à partir de 25,00 €

TECElux WC plaque de verre pour TECEone 9650109 verre blanc

10-28 jours ouvrés
190,28 €
Livraison à partir de 19,00 €

Tece Lux habillage du châssis 9.650.109

sur commande
311,92 €
Livraison à partir de 10,99 €

Plaque de verre de toilette TECElux pour verre TECEone blanc

Livrera sous 6 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
327,14 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

TECElux WC plaque de fixation 9650101 TECElux verre blanc , pour douche WC Toto + Geberit
177,13 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECElux WC en verre pour douche WC, Exécution: Verre noir - 9650106
211,85 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECElux Plaque en verre pour WC, pour TECEone WC avec fonction douche, 446x430x16mm, 9650109, Couleur: Verre Blanc

Offre la moins chère

* TECElux * 1 x plaque en verre pour WCDétails du produit : * pour combinaison avec la cuvette de WC TECEone avec fonction douche * kit dinsonorisation et tuyaux de raccordement blindés inclus * pour le raccordement à leau chaude et froide * aux robinets d'angle usuels * dimensions (hxlxp) : 446x430x16mm
166,76 €
1-2 Jours