Plaque de montage WC TECElux 9650106 Verre TECElux noir, pour WC lavant Toto + Geberit

TECElux WC en verre pour douche WC, Exécution: Verre noir - 9650106

offres d'occasion à partir de

Plaque de montage WC TECElux 9650106 Verre TECElux noir, pour WC lavant Toto + Geberit

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
211,85 €
Livraison à partir de 25,00 €

TECElux WC plaque de montage 9650106 TECElux verre noir, pour douche WC Toto + Geberit

10-28 jours ouvrés
227,59 €
Livraison à partir de 19,00 €

TECE lux Plaque en verre WC pour WC lavant Geberit, 9650106,

environ 2-3 semaines
286,40 €
Livraison à partir de 30,00 €

Plaque de verre de toilette TECElux pour verre de douche-WC noir

Livrera sous 6 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
345,13 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

TECElux WC plaque de fixation 9650101 TECElux verre blanc , pour douche WC Toto + Geberit
177,13 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECElux WC Plaque en verre pour WC douche Duravit et Villeroy & Boch, 9650107, Exécution: Verre noir
211,85 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECElux WC plaque de montage 9650100 verre TECElux blanc , pour WC standard
118,97 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Tece Plaque de commande TECElux Mini verre – déclenchement électronique sans contact Noir 9240961
394,86 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Tece Plaque de commande TECElux 9650001 – verre blanc, boutons chrome brillant, commande manuelle
252,94 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Plaque de montage WC TECElux 9650106 Verre TECElux noir, pour WC lavant Toto + Geberit

Offre la moins chère

Plaque de montage WC TECElux 9650106 TECElux Plaque de montage WC inférieure pour combinaison avec WC lavant TOTO Neorest AC et EW ou Geberit AquaClean 8000/8000plus y compris kit d'insonorisation et Tuyau blindé de remplacement pour citerne. Lors de l'installation d'un WC-douche TOTO, veuillez utiliser le kit de raccordement Utilisez le WC douche (9660001). Dimensions (H x L x P) : 446 x 430 x 16 mm Couleur : verre noir N° de commande : 9650106
211,85 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr