Plaque de montage WC TECElux 9650101 Verre TECElux blanc , pour WC lavant Toto + Geberit

TECElux WC plaque de fixation 9650101 TECElux verre blanc , pour douche WC Toto + Geberit

offres d'occasion à partir de

Plaque de montage WC TECElux 9650101 Verre TECElux blanc , pour WC lavant Toto + Geberit

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
177,13 €
Livraison à partir de 25,00 €

TECElux WC en verre pour douche WC, 9650101, Exécution: Verre blanc

Prix total le moins cher
1-2 Jours
180,04 €
Livraison à partir de 20,50 €

TECElux WC plaque de fixation 9650101 TECElux verre blanc , pour douche WC Toto + Geberit

10-28 jours ouvrés
190,28 €
Livraison à partir de 19,00 €

TECE lux Plaque en verre WC pour WC lavant Geberit, 9650101,

environ 1-2 semaines
232,97 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

TECElux Plaque en verre pour WC, pour TECEone WC avec fonction douche, 446x430x16mm, 9650110, Couleur: Verre Noir
200,14 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
TECElux WC Plaque en verre pour WC douche Duravit et Villeroy & Boch, 9650107, Exécution: Verre noir
200,15 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
TECElux WC en verre pour douche WC, Exécution: Verre noir - 9650106
211,85 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
TECElux WC - WC plaque de montage 9650105 verre noir, pour WC standard, TECElux
142,30 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
TECElux WC plaque de montage 9650100 verre TECElux blanc , pour WC standard
118,97 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Plaque de montage WC TECElux 9650101 Verre TECElux blanc , pour WC lavant Toto + Geberit

Offre la moins chère

Plaque de montage WC TECElux 9650101 TECElux Plaque de montage WC inférieure pour combinaison avec WC lavant TOTO Neorest AC et EW ou Geberit AquaClean 8000/8000plus y compris kit d'insonorisation et Tuyau blindé de remplacement pour citerne. Lors de l'installation d'un WC lavant TOTO, veuillez utiliser le kit de raccordement WC lavant (9660001). Dimensions (H x L x P) : 446 x 430 x 16 mm Couleur : verre blanc N° de commande : 9650101
177,13 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr