TECEsquare II WC plaque d'actionnement 9240827 technologie double flux, verre beige sable satiné

Tece Plaque de commande WC TECEsquare II verre double flux 9240827 beige sable satiné

TECEsquare II WC plaque d'actionnement 9240827 technologie double flux, verre beige sable satiné

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
256,56 €
Livraison à 19,00 €

Plaque de commande de toilettes TECEsquare II 9240827 technologie double flux, verre beige sable satiné

1-3 jours ouvrés
329,81 €
Livraison à 25,00 €

TECE square Plaque de déclenchement, 9240827,

environ 3-5 semaines
367,86 €
Livraison à 15,08 €
TECEsquare II WC plaque d'actionnement 9240827 technologie double flux, verre beige sable satiné

Offre la moins chère

plaque d'actionnement TECEsquare II WC 9240827 Technique bi-batch, verre beige sable satiné pour technologie à double quantité Plaque de commande pour réservoirs TECE pour commande par l'avant ou par le haut Actionnement en verre plat avec deux bascules d'actionnement à ressort Y compris les tiges de commande, le matériel de fixation et les outils de démontage Convient pour une installation affleurante en combinaison avec le cadre d'installation WC et le cadre d'espacement TECE Compatible avec emplacement pour tablettes de nettoyage Dimensions (L x H x P) : 220 x 150 x 7 mm
256,56 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Cadre d'espacement TECE TECEsolid, 9240440, Couleur: Blanc
16,03 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Plaque de montage WC TECElux 9650103 Verre TECElux blanc , pour WC lavant Duravit
177,13 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
TECEloop actionnement match0 9240664 pour plaque d'actionnement WC , boutons antibac blancs
51,42 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €