Technics EAH-AZ60M2EK Écouteurs sans Fil avec Réduction du Bruit, Bluetooth Multipoint 3 Appareils, Intra-Auriculaires Confortables, Chargement Sans Fil, Noir

Technics Casques True Wireless AZ60M2 – Écouteurs audiophiles USB Type‑C Bluetooth Noir

Technics EAH-AZ60M2EK Écouteurs sans Fil avec Réduction du Bruit, Bluetooth Multipoint 3 Appareils, Intra-Auriculaires Confortables, Chargement Sans Fil, Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
195,90 €
Livraison gratuite

Technics AZ60M2 Casques True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Audiophile USB Type-C Bluetooth Noir

4 jours ouvrés
195,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil - Technics EAH-AZ60M2 avec reduction de bruit - Noir Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
205,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil - EAH-AZ60M2 avec reduction de bruit - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
205,99 €
Livraison gratuite

Technics EAH-AZ60M2EK Écouteurs sans Fil avec Réduction du Bruit, Bluetooth Multipoint 3 Appareils, Intra-Auriculaires Confortables, Chargement Sans Fil, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
214,99 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sport TECHNICS EAH-AZ60M2EK Noir

5 à 6 jours
230,98 €
Livraison gratuite

Technics EAH-AZ60M2EK Écouteurs sans Fil avec Réduction du Bruit, Bluetooth Multipoint 3 Appareils, Intra-Auriculaires Confortables, Chargement Sans Fil, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,94 €
Livraison gratuite

Technics EAH-AZ60M2EK Écouteurs sans Fil avec Réduction du Bruit, Bluetooth Multipoint 3 Appareils, Intra-Auriculaires Confortables, Chargement Sans Fil, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,94 €
Livraison gratuite

Technics EAH-AZ60M2EK Écouteurs sans Fil avec Réduction du Bruit, Bluetooth Multipoint 3 Appareils, Intra-Auriculaires Confortables, Chargement Sans Fil, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
253,19 €
Livraison à 17,25 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Technics EAH-AZ60M2EK Écouteurs sans Fil avec Réduction du Bruit, Bluetooth Multipoint 3 Appareils, Intra-Auriculaires Confortables, Chargement Sans Fil, Noir

Offre la moins chère

SON ULTIME : Écouteurs Technics dotés d'un haut-parleur de 8 mm avec chambre de contrôle acoustique et harmonisateur pour offrir un son incroyablement réaliste, le LDAC offre une qualité audio exceptionnelle. ANTI-BRUIT : La technologie Dual Hybrid et le traitement analogique/numérique éliminent les bruits indésirables pour une écoute vraiment immersive. CONFORTABLES ET AJUSTABLES : Conçus pour s'ajuster confortablement tout au long de la journée, avec 7 tailles d'oreillettes en silicone pour une ergonomie idéale et une isolation supérieure. QUALITÉ D'APPEL EXCEPTIONNELLE : Équipés de 8 micros haute performance et de la technologie JustMyVoice pour supprimer les bruits de fond et le vent, améliorer la clarté de la voix pour des appels limpides. FACILE D'UTILISATION : appairage multipoint INCLUS pour se connecter à 3 appareils Bluetooth et une application Technics pour adapter les modes de suppression du bruit. BATTERIE LONGUE DURÉE : jusqu'à 7 h sur une seule charge avec ANC activé, et jusqu'à 24 h avec l'étui de charge qui prend en charge la charge sans fil, vous pouvez profiter de votre audio sans interruption.
195,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Technics AZ60M2 Casques True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Audiophile USB Type-C Bluetooth Noir
195,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Technics AZ40M2 Casques True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique/Sport/Au quotidien Bluetooth Noir
264,92 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite