Technics AZ80 Casques True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir

Technics Écouteurs EAH-AZ80 – Réduction de bruit active, Bluetooth Multipoint, Charge sans fil, Noir

offres d'occasion à partir de

Technics AZ80 Casques True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
204,00 €
Livraison gratuite

Technics EAH-AZ80 Noir - Écouteurs true wireless

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite

Technics EAH-AZ80 Noir - Écouteurs True Wireless

24/72h
219,00 €
Livraison gratuite

Technics EAH-AZ80E-K Écouteurs Sans Fil avec Réduction du Bruit, Bluetooth Multipoint 3 Appareils, Intra-Auriculaires Confortables, Chargement sans fil, Noir

2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite

Technics EAH-AZ80E-K Écouteurs Sans Fil avec Réduction du Bruit, Bluetooth Multipoint 3 Appareils, Intra-Auriculaires Confortables, Chargement sans fil, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite

Casque Intra-auriculaire - Technics - EAH-AZ80 - Réduction de bruit active - IPX4 - Autonomie 7h

2 jours
219,00 €
Livraison gratuite

EAH-AZ80E-K

Se renseigner auprès du vendeur
219,00 €
Livraison gratuite

TECHNICS EAH-AZ80E-K Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
219,00 €
Livraison gratuite

Technics EAH-AZ80E-K Écouteurs Sans Fil avec Réduction du Bruit, Bluetooth Multipoint 3 Appareils, Intra-Auriculaires Confortables, Chargement sans fil, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
220,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Technics EAH-AZ70W Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Argent
168,09 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Technics Casque audio Bluetooth EAH-A800E-K HP 40mm Anti-bruit Appels haute qualité Noir
249,00 €
Comparer 4 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Technics Écouteurs True Wireless EAH-AZ60E Argent
229,00 €
Comparer 4 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Technics Écouteurs sans fil EAH-AZ100E – Réducteur de bruit, Bluetooth Multipoint – Or
245,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Technics AZ80 Casques True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir

Offre la moins chère

Technics AZ80. Type de produit: Casques. Technologie de connectivité: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Utilisation recommandée: Appels/Musique. Fréquence des écouteurs: 20 - 40000 Hz. Portée du routeur sans fil: 10 m. Poids: 7 g. Couleur du produit: Noir
204,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR