Technics EAH-AZ40M2EK Écouteurs sans Fil avec Suppression du Bruit, Bluetooth Multipoint, Intra-Auriculaires Confortables, Micro intégré, jusqu'à 5,5 h d'Autonomie, Noir

Technics Écouteurs sans fil EAH-AZ40M2EK - Suppression du bruit, Bluetooth Multipoint - Noir

offres d'occasion à partir de

Technics EAH-AZ40M2EK Écouteurs sans Fil avec Suppression du Bruit, Bluetooth Multipoint, Intra-Auriculaires Confortables, Micro intégré, jusqu'à 5,5 h d'Autonomie, Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,34 €
Livraison gratuite

Technics EAH-AZ40M2 Noir - Écouteurs true wireless

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Technics EAH-AZ40M2EK Écouteurs sans Fil avec Suppression du Bruit, Bluetooth Multipoint, Intra-Auriculaires Confortables, Micro intégré, jusqu'à 5,5 h d'Autonomie, Noir

2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Technics EAH-AZ40M2 Noir - Écouteurs True Wireless

24/72h
109,00 €
Livraison à partir de 3,90 €

Écouteurs Intra-Auriculaires - Technics - EAH-AZ40M2 - Sans Fil - Résistant à la Transpiration - Noir

7 à 10 jours
118,34 €
Livraison gratuite

Technics EAH-AZ40M2EK Écouteurs sans Fil avec Suppression du Bruit, Bluetooth Multipoint, Intra-Auriculaires Confortables, Micro intégré, jusqu'à 5,5 h d'Autonomie, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Technics EAH-AZ40M2 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
128,38 €
Livraison gratuite

Technics EAH-AZ40M2EK Écouteurs sans Fil avec Suppression du Bruit, Bluetooth Multipoint, Intra-Auriculaires Confortables, Micro intégré, jusqu'à 5,5 h d'Autonomie, Noir

Unknown
131,25 €
Livraison gratuite

Technics EAH-AZ40M2EK Écouteurs sans Fil avec Suppression du Bruit, Bluetooth Multipoint, Intra-Auriculaires Confortables, Micro intégré, jusqu'à 5,5 h d'Autonomie, Noir

139,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Technics EAH-AZ40M2EK Écouteurs sans Fil avec Suppression du Bruit, Bluetooth Multipoint, Intra-Auriculaires Confortables, Micro intégré, jusqu'à 5,5 h d'Autonomie, Noir

Offre la moins chère

SON ULTIME : Écouteurs Technics dotés d'un haut-parleur de 6 mm avec chambre de contrôle acoustique et harmonisateur pour offrir un son réaliste. prise en charge LDAC POUR une qualité audio exceptionnelle. ANTI BRUITS : La technologie active d'élimination des bruits avec micro à avance et traitement numérique, élimine les bruits et vous permet de profiter de la musique lors de déplacements. 8 Micros et une Réduction de Bruit du vent avancée pour transmettre parfaitement votre voix à chaque appel. La technologie JustMyVoice isole et amplifie la voix en minimisant le bruit ambiant. Une connexion qui vous assurent, des appels de grande qualité. FACILE D'UTILISATION : appairage multipoint INCLUS pour se connecter à 3 appareils Bluetooth et une application Technics pour adapter les modes de suppression du bruit. BATTERIE LONGUE DURÉE : jusqu'à 5.5 h sur une seule charge avec ANC activé, et jusqu'à 24 h avec l'étui de charge pour recharger sans fil, profitez de votre audio sans interruption.
108,34 €
amazon-marketplace.fr