TechniSat DIGITRADIO 1990 - stéréo Boombox avec Radio Dab +/FM et Lecteur CD (Streaming Audio Bluetooth, Connexion Casque, USB, entrée AUX, Fonction de Charge, Horloge, 2 x 1,5 W) Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,03 €
Livraison gratuite

TechniSat DIGITRADIO 1990 - stéréo Boombox avec Radio Dab +/FM et Lecteur CD (Streaming Audio Bluetooth, Connexion Casque, USB, entrée AUX, Fonction de Charge, Horloge, 2 x 1,5 W) Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,04 €
Livraison à 6,95 €

TechniSat DIGITRADIO 1990 - stéréo Boombox avec Radio Dab +/FM et Lecteur CD (Streaming Audio Bluetooth, Connexion Casque, USB, entrée AUX, Fonction de Charge, Horloge, 2 x 1,5 W) Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

TechniSat DIGITRADIO 1990 Radio-lecteur CD DAB+, FM AUX, Bluetooth, CD, USB fonction de charge de la batterie, fonction réveil argent

3 à 5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 10,79 €

TechniSat DIGITRADIO 1990 Radio-lecteur CD DAB+, FM AUX, Bluetooth, CD, USB

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
96,98 €
Livraison gratuite

TechniSat DIGITRADIO 1990 - stéréo Boombox avec Radio Dab +/FM et Lecteur CD (Streaming Audio Bluetooth, Connexion Casque, USB, entrée AUX, Fonction de Charge, Horloge, 2 x 1,5 W) Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
96,99 €
Livraison à 18,49 €

TechniSat DIGITRADIO 1990 - stéréo Boombox avec Radio Dab +/FM et Lecteur CD (Streaming Audio Bluetooth, Connexion Casque, USB, entrée AUX, Fonction de Charge, Horloge, 2 x 1,5 W) Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
97,93 €
Livraison gratuite

Technisat radio digitradio 1990 si G

Se renseigner auprès du vendeur
98,96 €
Livraison gratuite

radio digitradio 1990 si

Se renseigner auprès du vendeur
98,97 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TechniSat DIGITRADIO 1990 - stéréo Boombox avec Radio Dab +/FM et Lecteur CD (Streaming Audio Bluetooth, Connexion Casque, USB, entrée AUX, Fonction de Charge, Horloge, 2 x 1,5 W) Argent

Offre la moins chère

Le compagnon musical idéal : robuste et compacte, la radio numérique impressionne par son lecteur CD intégré et la possibilité de diffuser votre musique préférée sans fil via Bluetooth Lecteur CD portable : le Boombox ultra-puissant au look rétro impressionne non seulement par sa réception FM et DAB + sans bruit, mais également par ses interfaces USB et AUX-IN pour un plaisir musical individuel, même en déplacement Miracle sonore : le son de la radio numérique avec une puissance de 2 x 1,5 W en fait une interprétation moderne du lecteur CD nostalgique Nombreuses possibilités : idéal comme radio pour enfants ou comme radio de cuisine grâce au grand écran LCD ainsi qu'à l'affichage de l'heure et à une sortie casque Contenu de la livraison : DIGITRADIO 1990, mode d'emploi (français non garanti), prise d'alimentation - Dimensions du produit (LxHxP) : 27 x 11, 6 x 21, 2 cm - Alimentation par piles avec 6 piles R14/C (non comprises dans la livraison)
80,03 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

TechniSat DIGITRADIO 1990 - stéréo Boombox avec Radio Dab + / FM et Lecteur CD (Streaming Audio Bluetooth, Connexion Casque, USB, entrée AUX, Fonction de Charge, Horloge, 2 x 1,5 W) Rouge
156,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TechniSat DIGITRADIO 1990 - stéréo Boombox avec Radio Dab +/FM et Lecteur CD (Streaming Audio Bluetooth, Connexion Casque, USB, entrée AUX, Fonction de Charge, Horloge, 2 x 1,5 W) Argent
121,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,02 €
TechniSat DIGITRADIO 1990 - stéréo Boombox avec Radio Dab + / FM et Lecteur CD (Streaming Audio Bluetooth, Connexion Casque, USB, entrée AUX, Fonction de Charge, Horloge, 2 x 1,5 W) Bleu
168,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TechniSat Radio-lecteur CD DIGITRADIO 1990 - DAB+, Bluetooth, AUX, USB, réveil
97,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €