Tecnica - Chaussures de ski de piste - Mach Sport MV 90 Gw pour Homme - Taille 42,5 - Noir Noir 42,5

TECNICA Mach Sport Mv 90 Gw - Homme - Gris - taille 27.5- modèle 2025

Tecnica - Chaussures de ski de piste - Mach Sport MV 90 Gw pour Homme - Taille 42,5 - Noir Noir 42,5

Prix total le moins cher
Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
208,91 €
Livraison à 1,00 €

Tecnica Mach Sport Mv 90 Gw Alpine Ski Boots Noir 27.5

2-4 jours ouvrables
249,49 €
Livraison à 9,99 €
Tecnica - Chaussures de ski de piste - Mach Sport MV 90 Gw pour Homme - Taille 42,5 - Noir Noir 42,5

Offre la moins chère

La Mach Sport MV 90 GW est une chaussure de ski pour homme de la marque Tecnica.La gamme Mach Sport a été élaborée pour profiter de longues journées sur les pistes, en conservant chaleur, confort et performance. Son volume et sa forme anatomique lui permettent de s'adapter à chaque pied. Elle dispose également de multiples options de personnalisation. Son chausson et sa coque ultra-ergonomiques assurent un ajustement unique et précis, pour des performances exceptionnelles. La Mach Sport MV 90 GW propose un flex accessible, destinée aux skieurs débutants qui veulent bénéficier d'un haut niveau de contrôle et de précision quand ils se lanceront sur les pistes.Ce modèle dispose d'une largeur interne aux métatarses de 100 mm, qui procure un excellent ajustement du pied grâce notamment à un chausson anatomique préformé et précis et à une coque équipée de la technologie CAS (Custom Adaptive Shape), système d'ajustement unique pour conserver la sensation de confort du pied et du tibia, même a
208,91 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

TECNICA Mach Sport Mv 90 Gw - Homme - Gris - taille 29- modèle 2025
166,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Tecnica - Mach Sport Hv 100 Gw - 30.5 - Chaussures de Ski
259,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
TECNICA Mach Sport Mv 90 Gw - Homme - Gris - taille 28.5- modèle 2025
166,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Tecnica Mach Sport Mv 85 W Gw Woman Alpine Ski Boots Bleu 23.5 Femme
239,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
TECNICA Mach Sport Mv 85 W Gw - Femme - Bleu - taille 26.5- modèle 2026
241,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €