Tecnifibre Razor Soft 200m Bobine Cordage-Gris 1.30

Tecnifibre Bobine Razor Soft 1,30 mm Noir 200 m

Tecnifibre Razor Soft 200m Bobine Cordage-Gris 1.30

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
114,95 €
Livraison gratuite

Bobine Tecnifibre Razor Soft 1,30 mm noir - 200m

Livraison en 7 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Tecnifibre Razor Soft 200M Carbon Noir 1.30

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
119,95 €
Livraison à 6,95 €

Tecnifibre Bobine Razor Soft Noir 1.30mm (200m)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,80 €
Livraison gratuite

Tecnifibre Bobine Razor Soft Noir 1.30mm (200m)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
128,44 €
Livraison gratuite

Cordage de tennis Tecnifibre Bob 200 M Razor Soft Noir 1,30 mm

2-7 jours ouvrables
132,71 €
Livraison à 6,99 €

Tecnifibre 200 M Razor Soft Tennis Reel String Clair 1.30 mm

2-4 jours ouvrables
136,99 €
Livraison à 2,99 €

Tecnifibre Bobine Razor Soft Noir 1.30mm (200m)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Tecnifibre Bobine Razor Soft Noir 1.30mm (200m)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
142,69 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tecnifibre Razor Soft 200m Bobine Cordage-Gris 1.30

Offre la moins chère

Pour les joueurs qui recherchent la précision et le confort. Grâce à l'utilisation de co-polyester haut module, Tecnifibre offre aux joueurs la possibilité d'améliorer leur contrôle. Pour la première fois, Tecnifibre a ajouté des additifs en polyuréthane pour rendre le cordage encore plus confortable: La corde RAZOR SOFT offre 2 avantages principaux : Précision pour une performance maximale Confort pour le plus grand nombre Matériau principal : co-polyester et additifs PU - tension recommandée entre 22 et 25 kg - tension maximale : 32 kg. Particulièrement recommandé pour les raquettes de plus de 300 g
114,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Tecnifibre Cordage de tennis Razor Soft Bobine 200 m 1,25 mm
Livraison à 6,99 €
Tecnifibre Razor Soft 200m Bobine Cordage-Blanc 1.20
Livraison gratuite
Tecnifibre Razor Code 200 M Tennis Reel String Blanc 1.30 mm
Livraison gratuite
Tecnifibre cordage Razor Code 200 M blanc 1,25 mm 200 m
Livraison gratuite
Bobine Tecnifibre Razor Code 1,20 mm - 200 m
Livraison gratuite