Tecnifibre Pro Redcode 200m Bobine Cordage-Rouge 1.30

Tecnifibre Cordage de tennis Pro REDCODE Bobine 200M 1.30

Tecnifibre Pro Redcode 200m Bobine Cordage-Rouge 1.30

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
63,95 €
Livraison à 5,95 €

Bobine Tecnifibre Pro Red Code 1,30 mm - 200 m

Livraison en 7 jours ouvrés
76,90 €
Livraison à 8,00 €

Tecnifibre Mixte - Bobine 200m Pro Redcode 1.30 Cordage De Tennis, Rouge, Taille Unique EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,92 €
Livraison gratuite

Tecnifibre Mixte - Bobine 200m Pro Redcode 1.30 Cordage De Tennis, Rouge, Taille Unique EU

2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

Tecnifibre Pro Code 200 M Tennis Reel String Rouge 1.30 mm

2-4 jours ouvrables
86,49 €
Livraison à 2,99 €

Cordage de tennis Tecnifibre Red Code 200 m Rouge 1,30 mm

2-7 jours ouvrables
86,89 €
Livraison à 6,99 €

Tecnifibre Pro Redcode 200M Rouge Rouge 1.30

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
87,95 €
Livraison à 6,95 €

Tecnifibre Mixte - Bobine 200m Pro Redcode 1.30 Cordage De Tennis, Rouge, Taille Unique EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
93,00 €
Livraison à 5,99 €

Tecnifibre Mixte - Bobine 200m Pro Redcode 1.30 Cordage De Tennis, Rouge, Taille Unique EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
122,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tecnifibre Pro Redcode 200m Bobine Cordage-Rouge 1.30

Offre la moins chère

Ton adversaire ne peut que désespérer! . Si tu veux te défouler sur le court, tu peux dès maintenant te procurer le Tecnifibre Pro Redcode, car ce cordage te rendra plus fort et plus imprévisible. Ce cordage monofilament en co-polyester est un produit phare de la maison Tecnifibre et est utilisé par de nombreux joueurs amateurs. Grâce à la réponse directe, tu réussis quelques coups gagnants depuis la ligne de fond ainsi que des volées et des smashes puissants. Les résines polyester améliorent en outre les effets et le contrôle de la balle, car tu ne veux jamais laisser l'action t'échapper. Prends maintenant le Tecnifibre Pro Redcode en rouleau de 200 mètres et écrase tes adversaires! . Points forts: Corde en co-polyester monofilament avec réponse directe Des coups gagnants puissants depuis n'importe quel endroit du court Rouleau de 200 mètres pour de nombreuses raquettes
63,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Tecnifibre Black Code 200 M Tennis Reel String Orange 1.24 mm
Livraison gratuite
Tecnifibre - Cordage de Tennis - NRG² 1.24
Livraison à 5,99 €
Tecnifibre Cordage de tennis Razor Soft Monofilament 200 m Clair 1,25 mm
Livraison à 4,00 €
Tecnifibre Bobine de cordage pour tennis Pro Code 200 M Rouge 1,25 mm
Livraison à 5,95 €
Tecnifibre Cordage de tennis Ice Code Bobine 200 m 1,25 mm Blanc
Livraison à 6,99 €