Tecnifibre - Cordage de Tennis - Bobine 200m - Razor Code 1.25 Carbon

Tecnifibre Cordage de tennis Razor Code - Bobine 200 m - Noir - 1,25 mm - Carbon

Tecnifibre - Cordage de Tennis - Bobine 200m - Razor Code 1.25 Carbon

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,72 €
Livraison gratuite

Tecnifibre Razor Code 200M Carbone 1.25

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
119,95 €
Livraison à 6,95 €

Cordage de tennis Tecnifibre Razor Code 200 m Noir 1,25 mm

2-7 jours ouvrables
132,71 €
Livraison à 6,99 €

Tecnifibre Razor Code 200 M Tennis Reel String Noir 1.25 mm

2-4 jours ouvrables
137,99 €
Livraison à 2,99 €

Tecnifibre - Cordage de Tennis - Bobine 200m - Razor Code 1.25 Carbon

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
142,69 €
Livraison à 5,99 €
Tecnifibre - Cordage de Tennis - Bobine 200m - Razor Code 1.25 Carbon

Offre la moins chère

Pour le très bon joueur en recherche de contrôle et de résistance Fortement recommandé pour les raquettes au-delà de 300g Plus la jauge est importante, plus le cordage est résistant Cordage fabriqué en France Recommandé pour les gros casseurs de cordage
111,72 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tecnifibre Black Code 200 M Tennis Reel String Orange 1.24 mm
Livraison gratuite
Tecnifibre - Cordage de Tennis - NRG² 1.24
Livraison à 5,99 €
Tecnifibre Cordage de tennis Razor Soft Monofilament 200 m Clair 1,25 mm
Livraison à 4,00 €
Tecnifibre Bobine de cordage pour tennis Pro Code 200 M Rouge 1,25 mm
Livraison à 5,95 €
Tecnifibre 4s 200 M Tennis Reel String Noir 1.30 mm
Livraison gratuite