Raquette Tecnifibre TF40 (305g) 18x20

Tecnifibre TF-40 305 V 3 (18x20) 4

Raquette Tecnifibre TF40 (305g) 18x20

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
169,90 €
Livraison gratuite

Tecnifibre TF-40 305 V 3 (18x20) 4

2 - 3 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Tecnifibre Tf40 V3 305 18m Tennis Racket Argenté 4

2-4 jours ouvrables
176,99 €
Livraison à 2,99 €

Raquette de tennis Tecnifibre TF-40 V3 305 18 m Blanc Grip 4

2-7 jours ouvrables
181,99 €
Livraison à 6,99 €

Tecnifibre TF40 305 18x20 Multicolore L4

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
194,95 €
Livraison à 6,95 €
Raquette Tecnifibre TF40 (305g) 18x20

Offre la moins chère

Cette raquette offre une combinaison impressionnante de stabilité, de précision et de sensations aux joueurs expérimentés. Nouveau design pour 2024. Taille du tamis : 630 cm². Plan de cordage : 18x20. Longueur standard.
169,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

Raquette Tecnifibre TF40 (290 g) 16x19
140,90 €
Comparer 5 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Raquette Tecnifibre TF40 (290 g) 16x19
140,90 €
Comparer 10 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Raquette Tecnifibre TF40 (290 g) 16x19
140,90 €
Comparer 6 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Raquette Tecnifibre TF40 (315g) 16x19
147,91 €
Comparer 5 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Raquette Tecnifibre TF40 (315g) 16x19
147,91 €
Comparer 5 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite