Tefal Balance de cuisine BC50D6V0 – Numérique 5 kg Précision 0,5 g
Balance de cuisine Tefal Optiss BC50D6V0 Décor Mozaïc gris et blanc G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison à 4,99 €
Tefal Bc50d6v0 Balance De Cuisine Optiss, Mix Decor
Livraison sous 3 a 5 jours
26,31 €
Livraison gratuite
Tefal Optiss BC50D6V0
Livré sous 1 à 3 jours
26,99 €
Livraison à 4,99 €
Balance de cuisine Tefal Optiss BC50D6V0
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 4,99 €
Optiss BC50D6V0
Se renseigner auprès du vendeur
27,78 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Tefal Balance de cuisine électronique Optiss BC50U3V0 – 5 kg écran rétroéclairé anti-rayures blanc
14,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tefal Balance de cuisine Essential BC5504V0 – capacité 5 kg, unités métriques et impériales
11,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tefal Goodvibes Health Balance connectée, 14 indicateurs corporels, Application connectée, Nombre illimité d'utilisateurs, Capacité de 180 kg et plateau verre 32x32 cm, Noir BM9670S1
110,97 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tefal Premiss PP1400 balance, Affichage facile à lire, Plateau spacieux, Jusqu'à 150 kg, Mise en marche et arrêt automatique, Noir
27,86 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tefal Pèse-personne impédancemètre Body Partner YD3090S1 – Capteur silhouette – 180 kg – Noir
78,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite