Tefal Easy Grill 2en1 Barbecue électrique de table, Plaque plancha inclus, Puissant 2100 W, Jusqu'à 2 fois moins de fumée YY3818FB

TEFAL BBQ ELECTRIQUE YY3818FB EASYGRILL 2 EN 1 TABLE AVEC PLAQUE PLANCHA 2100 W

Tefal Easy Grill 2en1 Barbecue électrique de table, Plaque plancha inclus, Puissant 2100 W, Jusqu'à 2 fois moins de fumée YY3818FB

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Tefal Table de gril 2-en-1 avec plaque à plancha

Prix total le moins cher
1-2 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique Easy Grill 2 en 1

4 jours
114,92 €
Livraison gratuite

Tefal EasyGrill YY3818FB - Grill barbecue/plancha -électrique

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
130,26 €
Livraison gratuite

Tefal Easy Grill 2en1 Barbecue électrique de table, Plaque plancha inclus, Puissant 2100 W, Jusqu'à 2 fois moins de fumée YY3818FB

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
134,99 €
Livraison à partir de 20,38 €

Produits similaires

Tefal Barbecue électrique XL Family Grill 2400W avec 2 thermostats réglables, Usage extérieur et intérieur, 2 surfaces de cuisson compatibles lave vaiselle TG800N10
199,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tefal BG931812 Gril de contact
89,99 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Tefal CB660301 plancha éléctrique Pose libre 2000 W Noir, Vert
59,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tefal CB690D Gril de contact
149,00 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Tefal Plancha CB6A0830 avec couvercle 2000 W Noir
80,94 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Tefal Easy Grill 2en1 Barbecue électrique de table, Plaque plancha inclus, Puissant 2100 W, Jusqu'à 2 fois moins de fumée YY3818FB

Offre la moins chère

2 plaques de cuisson interchangeables : barbecue traditionnel ou plancha. Utilisable en intérieur comme en extérieur. Puissance 2100W. Termostat réglable 5 positions. Surface de cuisson 735 cm² en mode barbecue et 680 cm² en mode plancha. Cuisson saine: bac récepteur avec eau pour limiter fumée et odeurs Facile à nettoyer: 100% amovibles et compatibles lave-vaisselle sauf éléments électrique.
89,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr