Lot de 2 boîtes pour appareils sous vide vacupack Tefal XA258010 G

Tefal Boîtes pour appareils sous vide Vacupack XA258010 Lot de 2

Lot de 2 boîtes pour appareils sous vide vacupack Tefal XA258010 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,78 €
Livraison à 1,49 €

TEFAL Accessoires Lunch Box - Vacupack - Tuyaux Aspiration Inclus - XA258010

4 à 6 jours
24,66 €
Livraison à 6,50 €

Tefal XA258010 Kit de 2 Boîtes de Repas sous Vide Compatible avec Vacupack Plus Plastique Vert 17 x 16 x 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,74 €
Livraison à 0,99 €

Lot de 2 boîtes pour appareils sous vide vacupack XA258010

Se renseigner auprès du vendeur
24,74 €
Livraison à 1,49 €

Tefal XA258010 Kit de 2 Boîtes de Repas sous Vide Compatible avec Vacupack Plus Plastique Vert 17 x 16 x 15 cm

2 à 3 jours ouvrés
24,75 €
Livraison à 3,99 €

TEFAL Accessoires Lunch Box - Vacupack - Tuyaux Aspiration Inclus - XA258010

2 à 4 jours
24,75 €
Livraison à 5,80 €

[XA258010] TEFAL Lot de 2 Boîtes Repas mise sous Vide VACUPACK

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,68 €
Livraison gratuite

Tefal Rangements 600ml 800ml + Adaptateur sous Vide Vacupack Plus VT2560

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
25,99 €
Livraison à 0,99 €

Tefal XA258010 Kit de 2 Boîtes de Repas sous Vide Compatible avec Vacupack Plus Plastique Vert 17 x 16 x 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lot de 2 boîtes pour appareils sous vide vacupack Tefal XA258010 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Lot de 2 boîtes pour appareils sous vide vacupack Tefal XA258010 - Accessoire robot. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
23,78 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Tefal Boîte de conservation alimentaire MASTERSEAL Fresh Plastique Bleu 1,1 L 16,3×11,3×11 cm
5,78 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Tefal Boîte de conservation en acier inoxydable 3 litres
29,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Tefal Boîte plastique de conservation alimentaire rectangulaire Masterseal Fresh K3021512 2,3 L Bleu
6,89 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Tefal K3021712 - Masterseal Fresh - Boîte plastique de conservation alimentaire carrée - 1.75 L - Bleu
Livraison à 13,55 €