Casserole TEFAL 20cm inox Bocuse Edition

Tefal Casserole Paul Bocuse H8242402 – 20 cm, acier inoxydable avec couvercle en verre

offres d'occasion à partir de

Casserole TEFAL 20cm inox Bocuse Edition

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
71,99 €
Livraison gratuite

Tefal TEFAL PAUL BOCUSE H8242402 20 CM AVEC COUVERCLE EN VERRE

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
71,99 €
Livraison gratuite

Casserole Tefal Paul Bocuse H8242402 Acier inoxydable 20 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Casserole Tefal Paul Bocuse H8242402 Acier inoxydable 20 cm Inox poignée rivetée dorée G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
71,99 €
Livraison gratuite

TEFAL PAUL BOCUSE H8242402 20 CM AVEC COUVERCLE EN VERRE

Se renseigner auprès du vendeur
89,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Tefal Marmite Paul Bocuse H8244602 24 cm avec couvercle en verre
79,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tefal Paul Bocuse H8242202 – 16 cm avec couvercle en verre
67,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com
Livraison gratuite
Tefal Sauteuse G3373302 antiadhésive 24 cm avec couvercle
71,99 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Casserole TEFAL 20cm inox Bocuse Edition

Offre la moins chère

Revêtement intérieur : Inox : idéal pour une cuisson 100 % saine qui préserve toutes les saveurs de vos aliments - Poignée : Fixe - 1 pièce - Compatibilité : Tous feux dont induction
71,99 €
3 à 5 jours
Boulanger.com