Faitout Inox+Couv En Verre 24Cm Primary E3084604 Tefal

Tefal Faitout Primary E3084604 24 cm (5 L) Acier inoxydable Induction + couvercle verre

Faitout Inox+Couv En Verre 24Cm Primary E3084604 Tefal

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
32,97 €
Livraison gratuite

Tefal Faitout 24 cm (5 L) + couvercle verre, Induction, Acier inoxydable haute qualité, Garantie 10 ans, Livre recette, Primary E3084604

2 à 3 jours ouvrés
38,96 €
Livraison gratuite

Faitout inox 24cm avec couvercle Tefal e3084604 inox G

Se renseigner auprès du vendeur
41,09 €
Livraison gratuite

Faitout inox 24cm avec couvercle e3084604

Se renseigner auprès du vendeur
41,09 €
Livraison gratuite

Tefal Faitout Inox 24cm Avec Couvercle E3084604

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
43,32 €
Livraison gratuite

Tefal E3084604 Primary Faitout Inox 24 Cm / 5l + Couvercle/ Compatible Induction Seb

Livraison sous 3 a 5 jours
44,30 €
Livraison gratuite

Tefal Faitout 24 cm (5 L) + couvercle verre, Induction, Acier inoxydable haute qualité, Garantie 10 ans, Livre recette, Primary E3084604

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,44 €
Livraison gratuite
Faitout Inox+Couv En Verre 24Cm Primary E3084604 Tefal

Offre la moins chère

Conçue pour faciliter la cuisine au quotidien, cette marmite à induction Tefal Primary comprend des marques de mesure faciles, un couvercle en verre pour une mesure et une surveillance faciles. Conçue pour une durabilité maximale, cette marmite à induction Tefal Primary bénéficie d’une garantie de 10 ans, pour tous les plaisirs de la cuisine sans risque de dommages dus à l’utilisation quotidienne. Enfin, la poignée rivetée garantit que la poignée reste toujours froide et facile à saisir.
32,97 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Tefal Casserole PRIMARY 28 cm avec couvercle
44,08 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tefal Ingenio Batterie de cuisine 20 p, Poêles, Casseroles & Faitout 24 cm (5 L) + couvercle verre, Induction, Acier inoxydable haute qualité, Garantie 10 ans, Livre recette, Primary E3084604
193,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TEFAL E3084604 Faitout 24 cm (5 L) + couvercle verre, Induction, Acier inoxydable haute qualité, Garantie 10 ans, Mijoter, Primary
19,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tefal Couscoussier Primary E3089504 24 cm Inox avec couvercle en verre
44,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Marmite inox 28cm + couvercle en verre Tefal e3086404 inox G
50,32 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite