Tefal PY559312 - Crêpière 1000 W 6x12 cm ColorMania

Tefal PY559312 appareil à crêpes 6 crèpe(s) 1000 W Noir, Vert

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 39,99 €

Tefal PY559312 - Crêpière 1000 W 6x12 cm ColorMania

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
50,72 €
Livraison gratuite

Tefal Crêpière électrique, 1000 W, Surface Antiadhésive, Fonction Thermospot, Crêpes, Pancakes, Fabriqué En France, Crep'Party Colormania PY559312

2 à 3 jours ouvrés
53,39 €
Livraison gratuite

PY559312 COLORMANIA

Se renseigner auprès du vendeur
53,39 €
Livraison gratuite

Crépière Tefal Colormania PY559312 Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
53,39 €
Livraison gratuite

Crêpière - TEFAL - Colormania - 6 empreintes - 1000 W - Vert

1 à 2 jours
54,08 €
Livraison gratuite

Crêpière PY559312 Crep party Colormania

3 jours
54,43 €
Livraison gratuite

Tefal PY5593/12 PARTY COLORMANIA - Crêpière - 1 kWatt - vert cactus

Livraison sous 3 a 5 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Tefal Crêpière 1000w 6x12cm PY559312

Livrera sous 30 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
56,26 €
Livraison gratuite

Crêpière - TEFAL - Colormania - 6 empreintes - 1000 W - Vert

1 à 2 jours
60,07 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tefal PY559312 - Crêpière 1000 W 6x12 cm ColorMania

Offre la moins chère

Organisez le petit-déjeuner ou le brunch parfait avec le Crep' Party Colormania de Tefal (Modèle PY559312). Cet élégant crêpier en vert cactus est conçu pour les moments conviviaux, avec ses six empreintes de 12 cm permettant de cuire simultanément six mini pancakes parfaits pour jusqu'à 6 personnes. Sa puissance de 1000 W assure un chauffage rapide et uniforme, guidé par l'indicateur Thermo-Spot breveté qui devient uniformément rouge lorsque la température de cuisson idéale est atteinte.Préparer des pancakes délicieux et moelleux est un jeu d'enfant grâce au revêtement antiadhésif haute qualité Prométal, garantissant un démoulage facile et une durabilité exceptionnelle. La sécurité est primordiale, avec une bordure thermoplastique isolante protégeant des brûlures accidentelles pendant l'utilisation. La conception ingénieuse inclut un rangement pratique intégré sous l'appareil pour la spatule et la louche mesureuse incluses, ainsi qu'un cordon d'alimentation amovible de 1,2 mètre pour
50,72 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Louche incluse Oui
Spatule incluse Oui
Nombre de spatules incluses 6

Puissance

Puissance 1000 W

Caractéristiques

Bouton marche/arrêt intégré Oui
Revêtement anti-adhésif Oui
Câble amovible Oui
Parties lavables au lave vaisselle Oui
Indicateur de chaleur Oui
Nombre de crêpes 6 crèpe(s)
Couleur du produit Noir, Vert

Informations sur le produit

En bref

• Six plaques : Cuisez plusieurs crêpes simultanément, parfait pour les soirées.
• Surface antiadhésive : Nettoyage facile et cuisson impeccable des crêpes.
• Indicateur Thermospot : Température idéale pour crêpes dorées garantie.

Produits similaires

Plaque dessus 6 crepes - Raclette, gril, Wok (TS-01026900 TEFAL)
17,82 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,80 €
Résistance - Raclette, gril, Wok (TS-01008561 TEFAL, VIVALP)
11,12 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,80 €
Résistance - Raclette, gril, Wok (TS-01008561 TEFAL, VIVALP)
11,55 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,80 €
Plaque dessus 6 crepes (304528-12513) Raclette gril Wok (TS-01026900 TEFAL)
15,68 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,85 €
Plaque dessus 6 crepes - Raclette, gril, Wok (TS-01026900 TEFAL)
16,24 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,80 €