TEKA Evier à encastrer Diamond RS15, Verre trempé, Cuve inox, 115100012 inox G

Teka Évier à poser Diamond RS15 – 1 bac 1 égouttoir 86 cm – Acier inoxydable/verre

offres d'occasion à partir de

TEKA Evier à encastrer Diamond RS15, Verre trempé, Cuve inox, 115100012 inox G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
501,00 €
Livraison gratuite

Teka Diamond RS15 1C 1E 86 Evier à poser Rectangulaire Acier inoxydable/verre

Livraison sous 3 a 5 jours
509,08 €
Livraison gratuite

Evier à encastrer Diamond RS15, Verre trempé, Cuve inox, 115100012

Se renseigner auprès du vendeur
579,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Évier simple Teka BeLinea RS15 34.40
Livraison à partir de 9,90 €
Teka | Évier encastré de 80 cm avec cuve en acier inoxydable avec SilentSmart | AMERICAN PRO 80 M-XP 1B | Acier inoxydable | 79,5 x 46,8 x 20 cm
529,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Égouttoir TEKA AMERICANPRO60MXP1C (115000055)
438,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Teka Be 50.40 Max Inox - Évier 60 cm
Livraison gratuite
TEKA Évier Tegranite + 1 cuve, double installation encastrée ou sous plan de travail, résistant aux chocs, finition non poreuse, profondeur 20 cm, modèle Radea R10 50.40 M-TG
Livraison gratuite
TEKA Evier à encastrer Diamond RS15, Verre trempé, Cuve inox, 115100012 inox G

Offre la moins chère

Fnac.com : TEKA Evier à encastrer Diamond RS15, Verre trempé, Cuve inox, 115100012 - Installations cuisine. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
501,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)