Tektro Patin de frein V-Brake 836.12 – boîte de 25 paires – noir
Tektro 836.12 63 Mm Complete Rim Brake Pads 12 Units Argenté
Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
53,49 €
Livraison à 2,99 €
Pack de 25 patin de frein tektro v brake 836 12 noir
24h
67,99 €
Livraison à 3,99 €
Boîte de 25 paires de patins de frein Tektro vbrake 836.12 Noir
3-8 jours ouvrables
84,17 €
Livraison à 6,99 €
Produits similaires
4X Patin de Frein vélo 2 Paires 70mm symétrique v-Brake Compatible avec pour Shimano Tektro Avid Sram Jante Cycle VTT VTC Ville
7,95 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
cyclingcolors 4X Patin de Frein vélo Condition Humide Pluie Mixte Sec 2 Paires 70mm v-Brake Compatible avec Shimano Tektro Avid Sram Jante Cycle VTT VTC Ville
14,95 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
4X Patin de Frein vélo 2 Paires 60mm symétrique v-Brake Compatible avec pour Shimano Tektro Avid Sram Jante Cycle VTT VTC Ville
6,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,25 €
cyclingcolors 4x Patin de frein vélo 2 paires 60 mm symétrique à tige cantilever compatible avec pour Shimano Tektro Avid Sram jante cycle vtt vtc ville
6,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,25 €