Table de cuisson vitrocéramique 4 feux 59 cm 6000w TK60V4ATT

Telefunken Table de cuisson vitrocéramique TK60V4ATT 4 feux 59 cm 6000 W touches sensitives noir G

Table de cuisson vitrocéramique 4 feux 59 cm 6000w TK60V4ATT

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
124,15 €
Livraison à partir de 1,99 €

Table de cuisson vitrocéramique 4 feux 59 cm 6000w Telefunken TK60V4ATT noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
124,15 €
Livraison à partir de 1,99 €

TELEFUNKEN - TK60V4TT

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
126,91 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson - TELEFUNKEN - TK60V4ATT - Vitrocéramique - 4 feux - Touches sensorielles

1 à 2 jours
128,90 €
Livraison gratuite

Plaque vitroceramique TK60V4ATT 4 foyers , touches sensitives

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
134,10 €
Livraison gratuite

TELEFUNKEN Plaque vitroceramique TK60V4ATT 4 foyers, touches sensitives

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
143,29 €
Livraison gratuite

TELEFUNKEN Plaque vitroceramique TK60V4ATT 4 foyers, touches sensitives

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
143,30 €
Livraison gratuite

TELEFUNKEN Plaque vitroceramique TK60V4ATT 4 foyers, touches sensitives

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
158,20 €
Livraison gratuite

TELEFUNKEN Plaque vitroceramique TK60V4ATT 4 foyers, touches sensitives

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
242,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TELEFUNKEN Plaque gaz TGV5C, 70 cm, 5 foyers, verre noir
1 032,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TELEFUNKEN Plaque induction IH3BZSII
164,48 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Telefunken Domino vitrocéramique TKDV2T 30 cm 3000 W noir G
83,80 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Telefunken TKGOG2X plaque Noir, Acier inoxydable Intégré 29 cm Gaz 2 zone(s)
127,10 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Glem Table de cuisson vitrocéramique GTH63ET 60 cm 3 feux 6000 W
168,38 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Table de cuisson vitrocéramique 4 feux 59 cm 6000w TK60V4ATT

Offre la moins chère

Indicateur de chaleur / Vitrocéramique / 4 foyers / Sécurité enfant
124,15 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)