Telegärtner 100008658 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 5.0 m blanc ignifuge, avec manchon de protection contre les pliages 1 pc(s)

Telegärtner Câble réseau RJ45 100008658 – Cat6a S/FTP 5 m Blanc ignifuge, avec manchon de protection

Telegärtner 100008658 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 5.0 m blanc ignifuge, avec manchon de protection contre les pliages 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Câble de raccordement réseau informatique RJ45 L00003A0085 CAT 6a S/FTP blanc 5.00 m

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,44 €
Livraison gratuite

Câble de raccordement réseau informatique RJ45 Telegärtner L00003A0085 CAT 6a S/FTP blanc 5.00 m G

Se renseigner auprès du vendeur
18,48 €
Livraison gratuite

TELEGÄRTNER Câble patch Telegärtner, Cat.7, S/FTP (PIMF), 5,0 m, blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
19,98 €
Livraison gratuite

TELEGÄRTNER 100008658 Patch cord

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
48,86 €
Livraison à 10,00 €
Telegärtner 100008658 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 5.0 m blanc ignifuge, avec manchon de protection contre les pliages 1 pc(s)

Offre la moins chère

Caractéristiques de puissance : Douille rejaillie avec protection levier 90° / 180° / 270° Conforme à EIA/TIA 568B Couleurs: Gris, vert, rouge, bleu, jaune, noir, blanc, violet, Versions...
15,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Telegärtner Câble réseau RJ45 100008028 CAT 6a S/FTP gris 0,25 m
Livraison à 6,90 €
Telegärtner 100007991 câble de réseau Blanc 1 m Cat6a S/FTP (S-STP)
6,19 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Telegärtner Câble RJ45 100009117 Cat 6a S/FTP LSOH gris 20 m
26,47 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Telegärtner Câble réseau RJ45 100009115 CAT 6a S/FTP gris 25 m
31,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Telegärtner Telegärtner Câble de raccordement S/FTP 6A gris 7,5 m 100008826 Quantité:1
11,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €