Téléphone Fixe DUO Alcatel F860 Voice Blanc-Gris Avec Répondeur

F860 VOICE DUO

Téléphone Fixe DUO Alcatel F860 Voice Blanc-Gris Avec Répondeur

Prix total le moins cher
Unknown
38,41 €
Livraison à 5,90 €

Alcatel - F860VOICEDUOGREY

1 à 2 jours ouvrés
48,53 €
Livraison gratuite

Duo.dect.100mem.ml.rep14mn.bloc - F860VOICEDUOGREY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,92 €
Livraison gratuite

Duo.dect.100mem.ml.rep14mn.bloc - F860VOICEDUOGREY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,03 €
Livraison gratuite

Alcatel Classic F860 Voice Duo - Téléphone sans fil - système de répondeur avec ID d'appelant - (conférence) à trois capacité d'appel - gris + combiné supplémentaire

Livraison sous 3 a 5 jours
49,15 €
Livraison gratuite

Téléphone fixe sans fil - ALCATEL - F860 voice duo grey - Blocage d'appels indésirables

1 à 2 jours
49,16 €
Livraison gratuite

F860 VOICE DUO

Se renseigner auprès du vendeur
49,81 €
Livraison gratuite

Duo.dect.100mem.ml.rep14mn.bloc - F860VOICEDUOGREY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,22 €
Livraison gratuite

Duo.dect.100mem.ml.rep14mn.bloc - F860VOICEDUOGREY

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Téléphone Fixe DUO Alcatel F860 Voice Blanc-Gris Avec Répondeur

Offre la moins chère

Dites non aux appels indésirables, avec ce téléphone complet avec fonction répondeur !F860 Voice est équipé d'un blocage d'appels évolué*, avec 2 modes:- le mode manuel pour bloquer les numéros un à un pendant ou après un appel, grâce à une touche dédiée (jusqu'à 100 numéros) et- le mode automatique : seuls les numéros enregistrés dans le répertoire font sonner le téléphone. Sa fonction répondeur de 14 minutes d'enregistrement, offre un grand compteur de messages très lisible et des touches de commandes sur la base comme sur le combiné. Vous pouvez choisir entre le mode répondeur simple, ou le mode répondeur-enregistreur.Par ailleurs, sa fonction mains-libres de qualité vous permet de partager agréablement vos communications ou de poursuivre vos occupations en toute liberté de mouvements !Son grand écran ultra-lisible est rétro-éclairé vous pour assurer lisibilité et confort d'utilisation.2 touches de mémoires directes (touches 1 et 2) ainsi qu'un grand répertoire de 100 noms et numéro
38,41 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)

Produits similaires

Téléphone fixe sans fil - ALCATEL - F860 voice duo noir - Avec fonction blocage d'appels indésirables
47,38 €
Comparer 13 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,99 €