Microsoft Téléphone mobile Nokia 230 Double SIM Noir
Téléphone mobile Nokia 230 Double SIM Noir Argent Argent foncé G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,88 €
Livraison gratuite
230 DUAL SIM NOIR
Se renseigner auprès du vendeur
139,88 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 129,66 €
Nokia 230 Dual SIM - Téléphone de service - double SIM - RAM 16 Mo - microSD slot - Écran LCD - 320 x 240 pixels - rear camera 2 MP - front camera 2 MP - argent Argent
129,66 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
EPOS Expand SP30T | Speakerphone Un speakerphone portable certifié Microsoft Teams pour une utilisation sur tous types de supports : PC/Mac, mobile et
184,74 €
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Jabra Haut-parleur Speak2 55 MS Bluetooth, USB-C, USB-A, Certifié Microsoft Teams
115,94 €
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
Jabra Evolve2 65 USB-A Duo MS Casque duo sans-fil pour PC/Mac, mobile et tablette - avec certification Microsoft Teams.
179,94 €
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Yealink MP45 Teams Téléphone USB - Optimisé pour Microsoft Teams, HD Voice, écran Tactile 4 Pouces, USB
112,86 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €