Radio de table Internet - Telestar DIRA M 1 A mobil - DAB+ FM AUX Bluetooth - Noir

Telestar Radio de table Internet DIRA M 1 A – DAB+ FM AUX Bluetooth – Noir

Radio de table Internet - Telestar DIRA M 1 A mobil - DAB+ FM AUX Bluetooth - Noir

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
123,45 €
Livraison gratuite

Radio internet | Nedis | 30-011-02 |Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
134,20 €
Livraison gratuite

Radio internet | | 30-011-02 |Noir

Se renseigner auprès du vendeur
134,70 €
Livraison à 3,99 €

Telestar DIRA M 1 A Batterie Mobile Numérique Radio Internet (Dab+ / Dab/FM/Internet, Batterie Li-ION, WLAN Bluetooth 5.1, Affichage Couleur, Avertissement d'urgence EWF) Noir

Unknown
145,87 €
Livraison gratuite

Telestar DIRA M 1 A Portable Analogique et numérique Noir

8 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Telestar DIRA M 1 A Batterie Mobile Numérique Radio Internet (Dab+ / Dab/FM/Internet, Batterie Li-ION, WLAN Bluetooth 5.1, Affichage Couleur, Avertissement d'urgence EWF) Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
160,00 €
Livraison gratuite

Radio Mono sans fil Portable DAB+ / FM / Internet / Bluetooth DIRA M 1 A, Noir

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
189,90 €
Livraison gratuite
Radio de table Internet - Telestar DIRA M 1 A mobil - DAB+ FM AUX Bluetooth - Noir

Offre la moins chère

La radio de table Internet Telestar DIRA M 1 A mobil est un radio hybride compact équipé d'une technologie ultra-moderne permettant la réception de stations de radio numériques DAB+ et Internet ainsi que de stations de radio FM analogiques. Son son solide peut être adapté par égaliseur à vos propres préférences d'écoute.
123,45 €
8 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Telestar Radio Internet portable TOP 250 – DAB+, FM, Wi‑Fi, Bluetooth, USB, Stéréo 2×10W Bois
114,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Telestar Radio Internet portable TOP 250 – DAB+, FM, Bluetooth, Enregistrement USB – Noir
114,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Telestar Radio de table Internet DIRA S 24i – DAB+, FM, Bluetooth, DLNA, USB, WiFi – Marron
94,96 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €