Radio de table Internet Telestar DIRA S 24i - Marron - DAB+, FM, Bluetooth, DLNA, USB, WiFi

Telestar Radio de table Internet DIRA S 24i – DAB+, FM, Bluetooth, DLNA, USB, WiFi – Marron

Radio de table Internet Telestar DIRA S 24i - Marron - DAB+, FM, Bluetooth, DLNA, USB, WiFi

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
118,48 €
Livraison gratuite

Radio internet | Nedis | 30-200-01 |Marron Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
122,28 €
Livraison gratuite

Radio internet | | 30-200-01 |Marron

Se renseigner auprès du vendeur
122,46 €
Livraison gratuite

Telestar DIRA S 24i Portable Numérique Noir, Bois

8 jours ouvrés
139,24 €
Livraison gratuite

Telestar DIRA S 24i Portable Numérique Noir, Bois

Livraison sous 3 a 5 jours
189,90 €
Livraison gratuite

Radio Stéréo DAB+/FM/Internet/ Bluetooth DIRA S 24i en Bois, Marron

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
189,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Telestar TOP 200 Holz Radio Internet portative Internet, DAB+, FM Bluetooth, USB, WiFi, AUX bois
97,61 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Telestar Radio Internet portable TOP 250 – DAB+, FM, Bluetooth, Enregistrement USB – Noir
114,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Telestar Radio Top 200 – DAB+ et Internet, 10W, Bluetooth, Enregistrement USB, Noir
101,21 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Telestar Radio Internet 20-200-02 Noir
140,90 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Telestar DIRA M 1 Portable Analogique et numérique Noir
91,83 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Radio de table Internet Telestar DIRA S 24i - Marron - DAB+, FM, Bluetooth, DLNA, USB, WiFi

Offre la moins chère

Le TELESTAR DIRA S 24i est une radio de pointe avec un son excellent, des composants de haute qualité et des fonctions variées. Il reçoit les stations de radio numériques DAB+, FM analogique et Web transmises via Internet et peut lire des fichiers musicaux à partir d'appareils externes ou de supports de données grâce à UPnP, Bluetooth ® et USB. La couleur principale est marron.
118,48 €
8 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)