Téléviseur OLED LG OLED48C6 48 4K Smart TV webOS 26 Noir ?11 Gen3 Gaming 165 Hz HDMI 2.1

TV OLED LG 48C6 2026 ( 121 cm )

Téléviseur OLED LG OLED48C6 48 4K Smart TV webOS 26 Noir ?11 Gen3 Gaming 165 Hz HDMI 2.1

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
1 475,06 €
Livraison à 4,99 €

LG OLED48C6 2026 - TV OLED4K 122CM

En stock : livraison 24/48h
1 488,00 €
Livraison gratuite

TV OLED Lg 4K OLED Evo OLED48C6 121 cm 2026

5 à 8 jours
1 488,80 €
Livraison à 4,95 €

TV OLED LG 48C6 (2026) 48" (121 cm)

1 jour
1 499,00 €
Livraison gratuite

LG 48 pouces (121 cm) LG OLED evo AI C6 4K Smart TV 2026 - OLED48C66LB

3 à 8 jours ouvrés
1 499,00 €
Livraison gratuite

TV LG 4K OLED Evo OLED48C6 121 cm 2026

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 499,00 €
Livraison à 39,00 €

LG 4K OLED Evo OLED48C6 121 cm 2026

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
1 499,00 €
Livraison à 39,00 €

TV LG 4K OLED Evo OLED48C6 121 cm 2026 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 499,00 €
Livraison à 39,00 €
Téléviseur OLED LG OLED48C6 48 4K Smart TV webOS 26 Noir ?11 Gen3 Gaming 165 Hz HDMI 2.1

Offre la moins chère

Téléviseur OLED LG OLED48C6 48 4K Smart TV Noir : une image contrastée grâce aux pixels OLED auto-émissifs et une expérience gaming fluide jusqu'à 165 Hz.• Résolution 4K UHD 3840 x 2160 et format 16:9• Gaming ultra fluide : 4K jusqu'à 165 Hz via HDMI 2.1, VRR, ALLM, NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium• Traitement ?11 AI Processor 4K Gen3 : AI Picture Pro, AI Upscaling, Dynamic Tone Mapping Ultra• Son immersif Dolby Vision / Dolby Atmos avec traitements audio AI Sound Pro et Clear Voice Pro• webOS 26 : applications de streaming et gestion connectée via LG ThinQ4K OLED et performances HDRDoté de la technologie OLED evo, le téléviseur affiche des noirs profonds et un contraste précis, avec prise en charge Dolby Vision, HDR10 et HLG pour un rendu HDR détaillé.Gaming dernière générationJusqu'à 4K à 165 Hz, réponse rapide et support des fonctions VRR/ALLM, pour une lecture particulièrement fluide lors des jeux et des contenus sportifs.Smart TV et connectivité complètewebOS 26 et LG ThinQ off
1 475,06 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

TV OLED evo LG 77T4 2025
49 990,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
LG OLED evo AI OLED65C54LA 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
1 278,00 €
Comparer 11 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
LG Téléviseur OLED OLED55B56LA 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wi‑Fi Noir
888,00 €
Comparer 6 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
LG OLED evo AI OLED77C54LA 195,6 cm (77") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
1 748,00 €
Comparer 7 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
LG OLED evo AI OLED65G54LW 165,1 cm (65 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Argent
4 059,04 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite