Tenda 16 Port Ethernet Switch, 10/100/1000Mbps Gigabit Switch, Plug & Play, One Key VLAN, 6KV Lightning Protection, Wall Mount, Metallic (TEG1016M)

Tenda Commutateur Ethernet 16 ports TEG1016M – Gigabit, Plug & Play, VLAN, 6 kV, Métallique

offres d'occasion à partir de

Tenda 16 Port Ethernet Switch, 10/100/1000Mbps Gigabit Switch, Plug & Play, One Key VLAN, 6KV Lightning Protection, Wall Mount, Metallic (TEG1016M)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,03 €
Livraison à partir de 8,99 €

TEG1016M Noir

Se renseigner auprès du vendeur
49,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tenda TEG1016M Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
49,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tenda TEG1016M commutateur réseau Non-géré Gigabit Ethernet (10/100/1000)

3 jours ouvrés
55,89 €
Livraison gratuite

Switch - hub ethernet - injecteur Tenda - UK-TEG1016G

Livraison sous 3 a 5 jours
59,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tenda TEG1016M commutateur réseau Non-géré Gigabit Ethernet (10/100/1000)
55,89 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Tenda TEG1024D Commutateur Gigabit 24 Ports, commutateur Ethernet Non géré monté en Rack 24 Ports avec optimisation du trafic, Plug & Play, commutateur réseau Silencieux et en métal, Protection à Vie
105,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tenda TEM2007X Commutateur Ethernet 5 ports 2,5 G, commutateur non géré de 2,5 Go avec 5 ports 2,5 G et 2 emplacements SFP+ 10 Go, capacité de commutation de 50 Gbit/s, Plug & Play, montage mural ou
58,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tenda SG108, Commutateur Ethernet Gigabit 8 Ports, concentrateur réseau Non géré, répartiteur Ethernet, Plug & Play, Ports blindés et boîtier en Plastique, Montage sur Bureau/Mural, sans Ventilateur,
40,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tenda TEG1116M Commutateur Gigabit à 16 Ports, commutateur Ethernet Non géré avec optimisation du trafic, Plug & Play, Interrupteur réseau sans Ventilateur et Design métallique, Protection limitée
54,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tenda 16 Port Ethernet Switch, 10/100/1000Mbps Gigabit Switch, Plug & Play, One Key VLAN, 6KV Lightning Protection, Wall Mount, Metallic (TEG1016M)

Offre la moins chère

【16 Ports Switch Gigabit】Fournissez 16 ports Ethernet 10/100/1000 Mbps, Prise en charge automatique MDI/MDIX, conforme aux normes IEEE 802.3/u/ab/x. 【VLAN à Une Clé】En mode VLAN, les ports 1 à 14 ne peuvent pas communiquer entre eux, mais peuvent communiquer avec les ports de liaison montante 15 à 16, isolant les tempêtes de diffusion et améliorant la sécurité du réseau. 【Protection Contre la Foudre 6kV】 Le switch rj45 TEG1016M offre une protection contre la foudre 6 kV pour tous les ports ethernet et prend en charge la protection contre les surchauffes, les surtensions et les surtensions. 【Puce Hautes Performances】Utilisation de puces hautes performances puissantes, améliorant considérablement la capacité de charge du réseau et offrant des performances de haute qualité. 【Plug and Play】 Le ethernet switch est facile à configurer, aucune configuration requise. Supporte le bureau et le montage mural. 【Design Unique】 Le switch réseau est doté d'une mini coque en acier pour une durée de vie plus longue et un fonctionnement silencieux. 【Garantie 3 Ans】Contactez - nous par email en France support.fr@tenda.cn.
43,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr