Tenerife Horizontal

Thermor Radiateur électrique Ténérife horizontal 1000 W Blanc 601×447×130 mm

Tenerife Horizontal

Prix total le moins cher
Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
221,95 €
Livraison gratuite

Panneau rayonnant 1000w blanc 479313

Se renseigner auprès du vendeur
239,00 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique TENERIFE horizontal blanc 1000 W THERMOR 479313

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,00 €
Livraison à 19,99 €

Radiateur TÉNÉRIFE - Ténérife horizontal - Blanc -Puissance :1000 W - Profondeur : 130 mm - Hauteur : 447 mm - Longueur : 601 mm

3 à 5 jours
248,79 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur douce Ténérife horizontal blanc 1000W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,99 €
Livraison gratuite

Radiateur à chaleur douce Ténérife horizontal - Blanc - THERMOR - 4793XX

24/48h
259,20 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur douce Ténérife horizontal blanc 1000W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,73 €
Livraison gratuite

Panneau rayonnant 1000w blanc Thermor 479313 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
264,28 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur douce Ténérife horizontal blanc Thermor

Livraison sous 3 a 5 jours
264,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tenerife Horizontal

Offre la moins chère

Tenerife Horizontal radiateur-corps-de-chauffe-alu reference: 479313
221,95 €
Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
Clicelec.fr

Produits similaires

INGENIO 4
Livraison à 19,99 €
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 1500 W horizontal intelligent blanc mat
474,91 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Sèche-serviette électrique 750W RIVA 5 connecté blanc - THERMOR - 471266
279,00 €
Comparer 12 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Thermor KENYA 4 Connecté Vertical
718,33 €
Comparer 3 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique 1750W (1000W+750W) RIVA 5 soufflant Blanc brillant - THERMOR
379,00 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €