Tenerife Horizontal

Thermor – Chauffage Tenerife Horizontal

Économisez avec l'occasion -29 %
offres d'occasion à partir de 199,76 €

Tenerife Horizontal

Prix total le moins cher
Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
279,77 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique TENERIFE horizontal blanc 1500 W THERMOR 479315

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
307,91 €
Livraison à 19,99 €

Radiateur à chaleur douce 1500w blanc 479315

Se renseigner auprès du vendeur
309,00 €
Livraison gratuite

Radiateur à chaleur douce 1500w blanc Thermor 479315 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
321,67 €
Livraison gratuite

Radiateur à chaleur douce Ténérife horizontal - Blanc - THERMOR - 4793XX

24/48h
327,36 €
Livraison gratuite

Radiateur Chaleur Douce Ténérife Horizontal Blanc 1500w

Livraison sous 3 a 5 jours
333,91 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique THERMOR TENERIFE vertical 1500W commande digitale blanc

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
334,03 €
Livraison à 4,99 €

Thermor Radiateur à Chaleur Douce 1500w Blanc 479315

Livrera sous 32 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
352,32 €
Livraison gratuite
Tenerife Horizontal

Offre la moins chère

Tenerife Horizontal radiateur-corps-de-chauffe-alu reference: 479315
279,77 €
Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
Clicelec.fr

Produits similaires

Thermor Résistance blindée 2200 W avec joint pour chauffe-eau sur socle
84,27 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Résistance blindée 2000W avec joint pour chauffe-eau horizontal - THERMOR - 030187
99,00 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Atlantic Bicycle Résistance blindée THERMOR 060187 2200 W 230 V
69,99 €
Comparer 13 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Résistance blindée 1200 W 230 V THERMOR 060185
57,99 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Atlantic Bicycle Résistance blindée THERMOR 060413 2000 W + joint pour chauffe-eau
68,00 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €