Tente tunnel Vango Omega 350 Couleur: vert / orange

offres d'occasion à partir de

Tente tunnel Vango Omega 350 Couleur: vert / orange

Prix total le moins cher
Livraison dans les cinq jours ouvrables
321,29 €
Livraison gratuite

Vango - Omega 350 - Tente 3 places - forest green

4 à 6 jours ouvrables
356,96 €
Livraison gratuite

Vango Omega 350 Eco Tente tunnel pour 3 personnes (2025)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
390,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vango - Starav 200 - Tente 2 places - pamir green
161,99 €
Comparer 2 prix
4camping.fr
Livraison gratuite
Vango - Helvellyn 200 - Tente 2 places - pamir green
237,45 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Tente de randonnée Vango Soul 200 Couleur: bleu / gris
56,69 €
Voir l'offre
4camping.fr
Livraison gratuite
Vango Venture Tente River Blue 350
125,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tente Vango Scafell 300 Couleur: vert
235,00 €
Voir l'offre
4camping.fr
Livraison gratuite
Tente tunnel Vango Omega 350 Couleur: vert / orange

Offre la moins chère

Vango L'Omega 350 est une tente confortable conçue pour 3 personnes où l'espace prime sur le poids. Un grand couloir avec un plancher permet un séjour confortable. La spacieuse tente de camping Omega 350 de Vango offre un grand espace intérieur dans la chambre et le couloir, ce qui en fait un choix idéal pour ceux qui recherchent un compromis raisonnable entre poids et espace. Cette tente est adaptée à un usage fréquent et intensif. La tente appartient à la collection Earth, qui met l'accent sur l'utilisation de matériaux recyclés à partir de plastiques à usage unique. La tente Tropico est fabriquée en polyester recyclé Protex® Eco 70D, qui offre une excellente protection contre les intempéries. Des coutures entièrement étanches et une doublure en polyester 70D avec une colonne d'eau de 6000 mm contribuent également à la protection. La tente est construite avec des tiges en duralumin PowerLite, légères, solides et durables. L'entrée intérieure est partiellement équipée d'une moustiquai
321,29 €
Livraison dans les cinq jours ouvrables
4camping.fr