TePe Angle brossettes interdentaires mix 6 pcs

TePe Brossettes interdentaires Angle – Assortiment x 6

TePe Angle brossettes interdentaires mix 6 pcs

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
4,17 €
Livraison à 3,99 €

TePe Brossettes Interdentaires Angle Assort. 6 Pièces

2 jours
4,66 €
Livraison à 5,49 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Brosses à dents TePe Brossettes Interdentaires Angle Assortiment x 6

sous 1 à 2 jours
4,90 €
Livraison à 5,99 €

Tepe Angle Scov Mixte

3 à 5 jours ouvrés
5,39 €

Brossettes interdentaires - TePe - Angle - Multi-tailles 0.4 à 0.8mm - 1 blister de 6 - ISO 0 à 5

4 à 7 jours
5,50 €
Livraison à 5,90 €

Paquet Mélangé D'angle De Tepe 6pcs Brosse Interdentaire

Livraison sous 3 a 5 jours
5,99 €
Livraison à 6,99 €

Brossette Interdentaire TePe Angle, Pack toutes tailles, 0.4-0.8mm/ISO 1-6, 6pcs, nettoyage des espaces interdentaires, élimine la plaque dentaire entre les dents. Espaces très serrés à larges

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,05 €
1.01 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Brossettes interdentaires - TePe - Angle - Multi-tailles 0.4 à 0.8mm - 1 blister de 6 - ISO 0 à 5

4 à 6 jours
6,09 €
Livraison à 3,99 €

Brossette Interdentaire TePe Angle, Pack toutes tailles, 0.4-0.8mm/ISO 1-6, 6pcs, nettoyage des espaces interdentaires, élimine la plaque dentaire entre les dents. Espaces très serrés à larges

6,25 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TePe Angle brossettes interdentaires mix 6 pcs

Offre la moins chère

TePe Angle, 6 pcs, Soins interdentaires mixte, La brosse interdentaire TePe Angle est un indispensable de la routine d’hygiène dentaire. Elle permet d’atteindre les zones les plus difficilement accessibles et donc d’éviter la formation de plaque dentaire. Le produit : assure le bon nettoyage des espaces interdentaires garantit une utilisation et une manipulation faciles Mode d’emploi : Insérez la brossette dans les espaces interdentaires et nettoyez par un mouvement de va-et-vient.
4,17 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr