Termix Evolution Basic Ø12

Termix Brosse à cheveux Evolution Basic – Ronde thermique 12 mm, fibre ionisée – Cheveux moyens

Termix Evolution Basic Ø12

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrés
8,59 €
Livraison à partir de 9,90 €

Termix Evolution Basic, Brosse à Cheveux Thermique Ronde avec Fibre Ionisée Haute Performance, Spécial pour les Cheveux d'Épaisseur Moyenne, Diamètre Ø12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,17 €
Livraison gratuite

Termix Evolution Basic, Brosse à Cheveux Thermique Ronde avec Fibre Ionisée Haute Performance, Spécial pour les Cheveux d'Épaisseur Moyenne, Diamètre Ø12

2 à 3 jours ouvrés
13,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Termix Evolution Basic 12mm Brosse Cheveux Thermique 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
13,24 €

Termix Evolution Basic, Brosse à Cheveux Thermique Ronde avec Fibre Ionisée Haute Performance, Spécial pour les Cheveux d'Épaisseur Moyenne, Diamètre Ø12

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Termix Evolution Basic, Brosse à Cheveux Thermique Ronde avec Fibre Ionisée Haute Performance, Spécial pour les Cheveux d'Épaisseur Moyenne, Diamètre Ø12

En stock
15,26 €
Livraison gratuite

Termix Evolution Basic Spazzola Brosses pour cheveux normaux

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
15,69 €
Livraison gratuite

Termix Evolution Basic, Brosse à Cheveux Thermique Ronde avec Fibre Ionisée Haute Performance, Spécial pour les Cheveux d'Épaisseur Moyenne, Diamètre Ø12

17,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Termix Evolution Basic, Brosse à Cheveux Thermique Ronde avec Fibre Ionisée Haute Performance, Spécial pour les Cheveux d'Épaisseur Moyenne, Diamètre Ø12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Termix Evolution XL Ø43
14,49 €
Comparer 11 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Termix EvoXL Ø32
Livraison à partir de 9,90 €
Termix Brosse thermique ronde professionnelle Ø 37 mm
8,28 €
Comparer 5 prix
DocMorris FR
Termix – Profesional Ø28
Livraison à partir de 9,90 €
Termix Evolution Soft Ø28
9,79 €
Comparer 15 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Termix Evolution Basic Ø12

Offre la moins chère

8,59 €
3-5 jours ouvrés
Harotec.fr