Termix Evolution Plus Ø60

Termix Brosse Evolution Plus 60 mm 1 pièce

Termix Evolution Plus Ø60

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrés
13,89 €
Livraison à partir de 9,90 €

Termix Evolution Plus Brosse 60Mm 1pièce

3 à 5 jours ouvrés
17,50 €

Termix Evolution Plus, Brosse à Cheveux Thermique Ronde avec des Fibres Spécial pour les Cheveux Épais et Durs, Cheveux Afro-Américains, Diamètre Ø60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,10 €
Livraison à partir de 9,00 €

Termix Evolution Plus, Brosse à Cheveux Thermique Ronde avec des Fibres Spécial pour les Cheveux Épais et Durs, Cheveux Afro-Américains, Diamètre Ø60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,10 €
Livraison à partir de 9,00 €

Termix Evolution Plus, Brosse à Cheveux Thermique Ronde avec des Fibres Spécial pour les Cheveux Épais et Durs, Cheveux Afro-Américains, Diamètre Ø60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,25 €
Livraison gratuite

Termix Evolution Plus, Brosse à Cheveux Thermique Ronde avec des Fibres Spécial pour les Cheveux Épais et Durs, Cheveux Afro-Américains, Diamètre Ø60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,74 €
Livraison gratuite

Termix Evolution Plus, Brosse à Cheveux Thermique Ronde avec des Fibres Spécial pour les Cheveux Épais et Durs, Cheveux Afro-Américains, Diamètre Ø60

2 à 3 jours ouvrés
21,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Termix Evolution Plus, Brosse à Cheveux Thermique Ronde avec des Fibres Spécial pour les Cheveux Épais et Durs, Cheveux Afro-Américains, Diamètre Ø60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,75 €
Livraison à partir de 7,90 €

Termix Evolution Plus, Brosse à Cheveux Thermique Ronde avec des Fibres Spécial pour les Cheveux Épais et Durs, Cheveux Afro-Américains, Diamètre Ø60

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Termix – Brosse ronde Evolution Soft Ø23 mm – Pour cheveux fins
9,19 €
Comparer 16 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Termix Evolution Soft Ø60
13,89 €
Comparer 14 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BROSSE RONDE PROFESSIONNELLE TERMIX EVOLUTION GOLD ROSE Ø43
29,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Termix EvoXL Ø43
Livraison à partir de 9,90 €
Termix – Evolution Soft Ø43
13,09 €
Comparer 15 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Termix Evolution Plus Ø60

Offre la moins chère

13,89 €
3-5 jours ouvrés
Harotec.fr