Termix Evolution XL, Brosse à Cheveux Thermique Ronde avec un Tube Plus Long de 3 cm, qui Réduit le Temps de Séchage, Fibres Ionisées Haute Performance et Tube Anti-adhérent, Diamètre 17

Termix Brosse ronde thermique Evolution XL – tube +3 cm, fibres ionisées, Ø17 mm

Termix Evolution XL, Brosse à Cheveux Thermique Ronde avec un Tube Plus Long de 3 cm, qui Réduit le Temps de Séchage, Fibres Ionisées Haute Performance et Tube Anti-adhérent, Diamètre 17

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,50 €
Livraison à 8,90 €

Termix Evolution XL, Brosse à Cheveux Thermique Ronde avec un Tube Plus Long de 3 cm, qui Réduit le Temps de Séchage, Fibres Ionisées Haute Performance et Tube Anti-adhérent, Diamètre 17

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,19 €
Livraison gratuite

Termix Evolution XL, Brosse à Cheveux Thermique Ronde avec un Tube Plus Long de 3 cm, qui Réduit le Temps de Séchage, Fibres Ionisées Haute Performance et Tube Anti-adhérent, Diamètre 17

2 à 3 jours ouvrés
18,58 €
Livraison à 3,99 €

Termix Evolution XL, Brosse à Cheveux Thermique Ronde avec un Tube Plus Long de 3 cm, qui Réduit le Temps de Séchage, Fibres Ionisées Haute Performance et Tube Anti-adhérent, Diamètre 17

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,01 €
Livraison à 7,90 €

Termix Evolution XL, Brosse à Cheveux Thermique Ronde avec un Tube Plus Long de 3 cm, qui Réduit le Temps de Séchage, Fibres Ionisées Haute Performance et Tube Anti-adhérent, Diamètre 17

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,38 €
Livraison gratuite

Termix-Evolution-Brosse Soufflante 17

Livraison sous 3 a 5 jours
41,12 €
Livraison gratuite
Termix Evolution XL, Brosse à Cheveux Thermique Ronde avec un Tube Plus Long de 3 cm, qui Réduit le Temps de Séchage, Fibres Ionisées Haute Performance et Tube Anti-adhérent, Diamètre 17

Offre la moins chère

3 cm plus longue : Nouvelles dimensions qui permettent de travailler une plus grande masse capillaire en un seul passage, pour créer des ondulations parfaites et durables Fibres ionisées : Fibres à très haute résistance qui éliminent l'électricité statique, et apportent un brillant supplémentaire au cheveu, sans effet frisottis Perforations en losange innovantes : La gamme de brosses Termix Evolution XL innove par la forme des perforations de son tube, en losange, qui permet de réduire de 30% le temps de séchage par rapport à une brosse conventionnelle. Comment ? En laissant passer 10% d'air en plus Manche 100% ergonomique : Son manche ergonomique garantit une utilisation prolongée sans fatigue, ainsi qu'une surface antidérapante qui permet une utilisation avec les mains mouillées Tube anti-adhésif : Son tube ne retient pas les résidus et permet de nettoyer le cheveu pendant le coiffage même
12,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Termix EvoXL Ø32
Livraison gratuite
Termix – C-Ramic Ionic Ø12
7,69 €
Comparer 16 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Termix Brosse ronde thermique professionnelle – Tube aluminium retient la chaleur – Ø37 mm
13,73 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Termix Brosse 60btic Ionic/Ceramic Diamètre 60
12,59 €
Comparer 17 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €